Главная » Это интересно » Горящие туры в Грецию из городов Украины
Автор: Андрей


Горящие туры в Грецию из городов Украины

Обычно сроки оформления соблюдаются. Однако, просим учитывать, что на сайте указаны минимальные сроки оформления, по которым мы готовы принять документы к оформлению виз. Если у вас «дальние» даты поездки, то оформление визы может затянуться.

Как связаться с турфирмой?

Возможность получить мультивизу на 3 года, если ранее были греческие визы за последние 3 года. Также можем принять в работу белорусские паспорта, в которых не было шенгенских виз. Также просим учитывать, что мы не можем дать стопроцентную гарантию оформления вам въездной визы, так как любое консульство может отказать в выдаче визы без объяснения причин.
Тем более, мы не можем стопроцентно гарантировать договорные сроки, поскольку это зависит от объема работы консульства в данное время и множества других причин.

Поэтому мы не можем нести ответственности за задержку в оформлении визы, и не принимаем претензии за неиспользованные Вами проездные билеты,
срыв сроков поездок, встреч, мероприятий и т.п., возникших в результате задержки или отказа в выдаче Вам въездной визы посольством.

Однако мы гарантируем, что приложим все необходимые усилия и опыт, чтобы виза была оформлена и были соблюдены должные сроки оформления.

Что предлагает туристам Греция?

Поэтому не откладывайте на завтра, звоните менеджерам туристической компании «Piligrim» по контактным данным, которые указаны на сайте https://piligrim.ua/tury-v-greciju.html. Срочного оформления визы в Грецию не предусмотрено, но и стандартное занимает не слишком много времени, с момента прохождения биометрии документы выдают в среднем на 4-5 рабочих дней. Однако следует иметь в виду, что консульство Греции может при необходимости увеличить сроки рассмотрения.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?