Главная » Это интересно » Хотите понять концепт гостевых домов на берегу Крыма?
Автор: Андрей


Хотите понять концепт гостевых домов на берегу Крыма?

Одна из самых моих любимых тем, земляной дом, которые часто встречаются всем туристам и гостям, попавшим в Крым. Люди удивляются внешним экстерьером и изысканным интерьером таких гостевых домов http://na-beregah-kryma.ru/saki/gostevye-doma/, рекомендуем к просмотру.

Сегодня все чаще люди со всего мира, стараются построить жилье своими руками . Но одним из важнейших критериев является экологически чистое сырье.

Для постройки подойдет все что нас окружает в природе. Глина, солома, камень, дерево…

83lBVZhucrA

Подобная постройка, очень полезна для нашего организма. Пластик и бетон отошел на второй план. В земляном доме, летом прохладно, даже в большую жару. А зимой очень тепло. О сухом воздухе можете забыть, в земляном доме влага поддерживается благодаря циркуляции воздуха. Так как в нашем доме дышат даже стены)

Для тех кто имеет проблемы с легкими (астма, задышка… ) В нашем земляном доме это все со временем излечится, либо обретет более легкую форму.

При выборе постройки, я рекомендую именно земляной дом. В наши дни вокруг одна химия и это не для кого не секрет, что продукты питания на 80% содержат всю таблицу Менделеева. Но при этом мы хотим здоровых детей и дожить до глубокой старости наблюдая за их успехами. Мы не в силах многое изменить. Но то что зависит от нас мы просто обязаны поменять. В нашем случае построить экологически чистый дом мечты!

Если Вы проживаете в большом городе, то устали от городского шума и суеты , хотели бы отдохнуть в собственном загородном доме или на даче.

Screenshot_2

Да, скажем прямо, не у каждого есть такая возможность. Но ,предположим, у Вас появилась возможность построить загородный дом. Теперь Вам необходимо выбрать, из чего же строить?

Каменный дом из кирпича или блоков – строение капитальное и солидное. Но и деревянные дома обладают рядом преимуществ. Современная обработка дерева придают ему долговечность и прочность. Деревянный дом подарит Вам неповторимый уют, который не сможет дать Вам каменная постройка. Кроме того дерево – экологически чистый материал, которому сейчас многие строители отдают предпочтение.

Существуют и другие немаловажные факторы для постройки деревянного дома. Это в том числе т.н. бюджетность. Деревянный дом обойдется значительно дешевле каменного. Участок под деревянный дом потребует от Вас подготовки по минимуму, да и сроки строительства значительно меньше. Строительные технологии сегодняшнего времени позволят Вам воплотить в жизнь любое архитектурное решение и Ваш коттедж будет неповторимым.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?