Главная » Это интересно » Когда вызвать электрика на дом?
Автор: Алина


Когда вызвать электрика на дом?

Ржавые пятна

Влага и электрика не совместимы. Если вы заметили ржавые пятна или влагу вокруг электрической панели вашего дома, это означает, что что-то не так. Влага вокруг этой области подвергает риску всю вашу электрическую систему. Действуйте быстро, чтобы пригласить электрика.

Старые объекты

Если ваша кухня или ванная не обновлялась долгое время, вам нужно быть особенно настороже.

В более влажных областях применение и выходы должны быть защищены от влаги и тщательно контролироваться. Влажные районы теперь требуют розеток, защищенных GFCI, которые сделают влажные места в вашем доме совместимыми с кодом и безопасными.

Для спокойствия попросите местных электриков в вашем районе осмотреть электрику в этих конкретных местах.

Винтажная проводка

Винтажный и античный стиль в основном преобладает в домашнем декоре, но ваша электропроводка не должна соответствовать одному и тому же люксу.

Если ваш дом был построен более 20 лет назад, проводка определенно нуждается в обновлении. Некоторые старые дома на самом деле не заземлены и все еще имеют ручку старого стиля и трубную проводку. Это не только создает угрозу безопасности, но и может привести к стремительному росту цен на страхование вашего дома.

Свяжитесь с местными электриками, чтобы оценить и осмотреть вашу собственность. Они смогут найти любые потенциальные недостатки или возрастные повреждения.

Внутреннее световое шоу

Когда вы включаете, люстры горят тускло? Или вы замечаете, что огни мерцают время от времени? Это признаки того, что ваша схема перегружена.

Многие приборы потребляют большой ток и должны быть подключены к выделенным цепям. Например, ваша электрическая духовка. И если небольшие приборы вызывают световое шоу в вашей гостиной, вам, возможно, придется переключиться на более качественную электрическую линию.

Конечные провода

Если ваши жилые помещения усеяны удлинителями, которые вы пытались замаскировать под ковриками или вдоль плинтусов, просто добавьте несколько новых розеток.

Задние провода вызывают падения и могут даже вызвать электрический пожар. Добавление нескольких дополнительных торговых точек сделает вашу жизнь намного проще, и ваш дом будет выглядеть более привлекательным.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?