Главная » Это интересно » Компания Artery Network анонсировала ряд новых IT-продуктов
Автор: Андрей


Компания Artery Network анонсировала ряд новых IT-продуктов

Artery Network — это проект со своим собственным блокчейном, со своей монетой и со своими IT-продуктами. Легальная компания, предоставляющая своим клиентам полезные Blockchain-продукты в виде приложений, дающая возможность зарабатывать на них. Из самых последних внедренных новшеств (и в стадии завершения) компании — Artery VPN, Artery Storage и децентрализованный мессенджер. Но, обо всем, как говорят, по порядку! Более детально об этом узнать можете тут https://arterynetwork.medium.com.

Основные задачи и смысл всех IT-продуктов компании — это безопасность! В наше технологическое время централизованные сервисы взламываются, подвергаются хакерским атакам, в том время как децентрализация (процесс перераспределения, рассеивание функций) позволяет обезопасить данные и исключить уязвимости и взломы. Децентрализация — это не только безопасность, реализованная посредством высокотехнологичных продуктов, но и доступность и эффективность одновременно. Последнее очень хорошо рассматривается в инновационных продуктах компании Artery Network.

Децентрализованный VPN

Artery VPN — инновационный продукт компании, помимо использования VPN (технология для безопасной, свободной и анонимной работы в интернете) пользователь может делиться трафиком со своего устройства и получать за это вознаграждение в криптовалюте. Главное достоинство Artery VPN — конечно же, децентрализация. При работе Artery VPN интернет-соединение пользователя полностью защищено: трафик разбивается на части с отправкой на десятки устройств (нод) в сети с предварительным шифрованием.

К концу 2021 года планируется запуск плагина для браузеров с продуктом Artery VPN. Также рассматривается возможность создания защищенной доменной зоны вашсайт.artery (сайты будут открываться только при включенном Artery VPN на телефоне или плагине в браузере).

Децентрализованное файловое хранилище

Другой децентрализованный продукт — Artery Storage призван бережно хранить файлы и документы пользоватей. Безопасность хранения файлов обеспечивается разбивкой на части, шифрованием и отправкой на десятки устройств (нод) в сети. В базовой версии планируется до 5GB децентрализованного хранилища.

— Пользователь загружает любые файлы — от фото до документов и обеспечивает им полную безопасность в Artery Storage, — рассказывает менеджер компании Artery Network. — Файлы автоматически зашифруются при загрузке, разобьются на мелкие части и отправятся по десяткам устройств (нод) в сети на хранение. Устройство, принявшее файл, получит вознаграждение за его хранение. Файлы пользователя останутся в полной конфиденциальности и никто не сможет их посмотреть, так как они будут разбиты на зашифрованные части, а специальный ключ для их обратного восстановления есть только у владельца файла!

 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?