Главная » Это интересно » Курсы повышения квалификации. Обучение персонала компании
Автор: Андрей


Курсы повышения квалификации. Обучение персонала компании

Для расширения своих возможностей и смены профессиональной деятельности представителям педагогических профессий можно пройти курсы профпереподготовки. «Единый центр высшегодистанционногообразования» предлагает пройти переквалификацию согласно действующих образовательных стандартов дистанционно.

В процессе обучения на курсе слушатели получают знания и навыки, которые позволят им в дальнейшем преподавать определенный предмет в любом образовательном учреждении, работающем согласно Федеральным Государственным Образовательным Стандартам. При этом уровень образования остается прежним, однако появляется возможность работать в качестве учителя-предметника.

 

Программа курса позволит слушателям успешно выполнять следующие виды преподавательской деятельности:

  • обучать детей предмету, используя все основные приемы педагогики;
  • широко применять информационно-коммуникационные технологии;
  • доступно объяснять материал;
  • закреплять и отрабатывать информацию, используя передовые педагогические методики.

Инициатором направления кадров на переподготовку может выступать как руководство учебного заведения, заинтересованное в профессионализме своих сотрудников, так и сам учитель. При этом самостоятельное решение имеет важные плюсы: вы можете выбрать период времени для обучения, тогда как массовые направления педагогов на переподготовку обычно выпадают на самый разгар учебного года.

Дистанционная профпереподготовка учителей

Для тех, кто ценит свое время и не хочет отрываться от работы и семьи, дистанционное обучение становится настоящим спасением, открывающим новые возможности. Во время получения новой специальности вы продолжаете работать, при этом любые навыки и методы из курса можно сразу же пробовать на практике, закрепляя их, и повышая свой профессионализм. Обучение персонала компании рабочих профессий выполняется с использованием дистанционных технологий.

На нашем сайте вы можете подать заявку о зачислении на курс. Все необходимые вопросы можно уточнить в режиме онлайн:

  • через окно обратной связи;
  • заказав обратный звонок.

Специалисты объяснят вам все условия обучения и подробно расскажут о необходимых документах. Совместно с вами опытный куратор выберет наиболее подходящую для вашего уровня и дальнейших целей программу.

После зачисления на курс вы получите доступ в личный кабинет. Заниматься можно в любое удобное для вас время, все программы доступны круглосуточно. Для обучения нужен лишь интернет, поэтому возможность получить новую специальность имеют даже жители отдаленных уголков.

Стоимость профессиональной переподготовки учителей на базе высшегообразования – от 8 500 рублей в год. После завершения процесса обучения вы получите сертификат о вашей новой квалификации.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?