Главная » Это интересно » Постельное белье для гостиниц и отелей
Автор: Андрей


Постельное белье для гостиниц и отелей

Как правильно выбирать постельное белье

Сон —  одна из самых важных составляющих жизни любого человека. По этой причине ваше место для сна должно быть особенно удобным и комфортным, но без качественного постельного белья этого добиться просто невозможно. В этой статье мы рассмотрим все нюансы подбора качественного постельного белья. Если вы хотите приобрести постельное белье по-настоящему хорошего качества, то компания готова предоставить вам такую возможность. Качество текстиля этой компании проверено временем, ведь они работают на рынке уже более 16 лет. Здесь vdhot.ru вы сможете найти постельное белье для гостиниц самых различных расцветок, размерных характеристик и ценовой категории.

Дополнительно можно узнать на сайте про:

Размеры постельного белья

Прежде чем приступить к выбору материала из которого изготовлен комплект следует определиться с размером вашей кровати. Существует несколько типоразмеров постельного белья:

  1. «Евро» — простыня 2,4×2.4м, пододеяльник 2×2,2м и наволочки 2-4 шт.
  2. 2-спальный комплект – простыня 2,1×2,2м, пододеяльник 1,75×2,1м и наволочки 2-4 шт.
  3. 1,5-спальный комплект – простыня 1,5×2,1м, пододеяльник 1,5×2,1м, и наволочки 2-4 шт.
  4. «Семейный» — отличается от 2-спального комплекта наличием двух отдельных пододеяльников.

Выбор материала

После того как вы определились с необходимым размером и дизайном следует приступить к выбору подходящего именно вам материала. Выбор осложняется обилием различных материалов, которые предлагают производители по всему миру.

Наибольшее распространение получил хлопок. Но и он подразделяется на различные разновидности. Они отличаются друг от друга методом сплетения хлопковых нитей в полотно. Батист считается наиболее элитным и дорогим, а более широкий сегмент занимают бязевые и сатиновые комплекты постельного белья. Их популярность обусловлена хорошими эксплуатационными характеристиками. Такие комплекты хорошо выдерживают множество стирок и остаются прочными достаточно длительное время. Если рассматривать эконом-сегмент изделий из хлопка, то его представляют изделия из ситца. Он имеет низкую цену, однако и качество не является высоким показателем. Такое белье быстро теряет первоначальный вид и зачастую рвется.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?