Главная » Это интересно » Посуда и тарелки
Автор: Андрей


Посуда и тарелки

Важные факторы выбора правильной посуды

Для шеф-поваров и рестораторов выбор правильной посуды может иметь огромное значение не только в представлении блюд, но и в добавлении индивидуальности в их заведения. В современной кулинарной культуре столовая посуда ресторана должна выходить за рамки функциональности, поскольку она должна отражать общую атмосферу и тему заведения для более инклюзивного и впечатляющего ужина. Большой выбор тарелок и посуды вы можете смотреть по ссылке.

Излишне говорить, что выбор посуды безграничен. Но если вам будет сложно выбрать, какие купить для вашего ресторана, вот несколько вещей, которые вы должны рассмотреть.

Стоимость

Сколько вы готовы потратить? Задание конкретного бюджета может помочь вам сузить выбор, но вы все равно должны учитывать стоимость своей покупки.

Посуда для ресторанов, безусловно, дороже, чем для личных целей, в первую очередь потому, что она должна выдерживать интенсивное использование. Помните, что ваши клиенты будут использовать их каждый день, следовательно, покупая изделия, которые стоят немного дороже, но с гарантированным качеством, вы можете сэкономить больше денег в долгосрочной перспективе.

Учитывая это также включает в себя вашу коммерческую посудомоечную машину. Оптовые варианты также доступны, и поставщик ресторанов будет готов дать вам скидку, если вы покупаете оптом.

Долговечность

Некоммерческие тарелки легко царапаются при штабелировании — и, очевидно, вы не хотите, чтобы посуда из царапин уменьшала общую привлекательность покрытия ваших продуктов.

Материал

Меламин, фарфор, стекло — ваши возможности безграничны в выборе материала, который вы хотите  использовать в своем заведении. Вы должны учитывать несколько факторов. Это дополняет общую атмосферу вашего заведения? Достаточно ли долговечен, чтобы пользоваться долго?

Как уже упоминалось, коммерческая посуда подвергается чрезмерному износу. Вы не захотите что-то, что требует замены время от времени, так как это будет стоить вам больше в долгосрочной перспективе. Служит ли он своему предназначению? Выбор материала для вашей посуды во многом будет зависеть от типа пищи, которую вы подаете.

Дело в том, что каждый материал имеет свои преимущества и недостатки. Некоторые из них более практичны, чем другие, в то время как другие выглядят лучше с определенными видами пищи. Обязательно имейте это ввиду при выборе посуды. Лучшее, что вы всегда можете смешивать и сочетать, если они хорошо сочетаются с ощущением вашего заведения.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?