Главная » Это интересно » Регистрация ООО в Москве
Автор: Андрей


Регистрация ООО в Москве

Регистрация ООО в Москве

Регистрация вновь созданной организации требуется для легального ведения бизнеса. Это несложно – для того, кто уже занимался регистрацией раньше.

Новичку же будет очень непросто разобраться во всех нюансах процедуры регистрации, причем каждая допущенная ошибка будет стоить ему времени и денег (при отказе в регистрации госпошлину придется оплачивать заново).

В лице нашей юридической компании вы приобретаете надежного помощника и представителя ваших интересов. С нашей помощью вы гарантированно получите готовые документы на ведение бизнеса, а также избавите себя от нервотрепки, долгих часов ожиданий под кабинетами госслужащих и риска получить отказ.

Для регистрации требуется пакет таких документов:

Регистрация ООО или ИП займет –  3 дня

• 1-й день — получаем от вас заявку и подготавливаем документы,

заверяем комплект документов у нотариуса и подаем в налоговую инспекцию на регистрацию;

• 3-й день со дня подачи в налоговую инспекцию — получаем готовые зарегистрированные документы, заказываем печать на автоматической оснастке и передаем полный комплект вам.

После регистрации ООО в Москве на руки вы должны получить:

Минимальный размер уставного капитал капитала составляет – 10 000 рублей. Мы советуем оплачивать уставной капитал денежными средствами, в течение 4-х месяцев со дня регистрации ООО.

Есть альтернативный вариант -оплата долей в уставном капитале имущественным вкладом. Для которого составляется акт приема-передачи, с перечислением наименований, количества экземпляров, стоимости за каждую единицу и указанием данных, кто и кому данное имущество передает. Если уставной капитал превышает сумму в размере 20 000 руб. который вносится имуществом, то обязательно должна быть проведена оценка имущества независимым оценщиком в соответствии с законодательством.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?