Главная » Это интересно » Штабелёры в Москве. Устройство, конструкция и характеристики
Автор: Андрей


Штабелёры в Москве. Устройство, конструкция и характеристики

Штабелёры ручные и аккумуляторные. Какие лучше выбрать?

Изучим классификацию — существуют автопогрузчики и электропогрузчики. Работа электротехники не создает излишних шумов и абсолютно экологична. Но, однако, недостатком будет являться полная зависимость от электрического тока – время работы без подзарядки составляет 10 часов. Электропогрузчики также весьма требовательные к погодным условиям, и, следовательно, применяются, в большинстве своем, для работы в помещении. В добавок, на автопогрузчики уровень цен на порядок ниже, чем у электропогрузчиков. Кстати, если вас интересует качественное складское оборудование, например, гидравлические тележки, переходите на сайт https://angaragrupp.ru/katalog/shtabelery.

В РФ широко применяются погрузчики Болгарского производства, поскольку болгарская складская техника использовалась еще во времена Советов. Также на российских складах зачастую используют японскую, шведскую, немецкую и, конечно же, итальянскую технику. Во всем многообразии японских производителей складской техники более всего известны такие бренды, как Komatsu, Toyota, Nissan. Надо отметить особую популярность китайской складской техники. Промышленность нашего государства постоянно развивается, поэтому возникновение китайской продукции на рынке логистической техники никого не удивляет. Среди стран «Большой восьмёрки» российская производственная промышленность в 2014 году занимала второе место. Кстати, если вас интересует качественное складское оборудование, например, штабелеры, переходите на сайт https://angaragrupp.ru/katalog/samohodnye-telezhki.

Разберем любой вопрос более детально.

Самый большой вес, а еще размер груза:

Этот показатель определяет подъемность груза погрузчика или штабелера. Все подъемно-транспортное оборудование, следует точно выяснить самый большой вес груза, а еще его габариты, который станет транспортироваться и подниматься при помощи погрузчика или штабелера. На подъемность груза оказывает влияние не только вес груза, а еще его размер. Кстати, если вас интересует качественное складское оборудование, например, вилочные погрузчики, переходите на сайт https://angaragrupp.ru/katalog/gidravlicheskie-telezhki. При рассчитывании подъемности груза, в основном, берется размер типовой «Европаллеты», это 1200мм на 800мм или 1000мм на 1000мм, если Ваш груз длиннее или шире данных параметров, то у техники для погрузки возникнет определенная потеря в подъемности груза.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?