Главная » Это интересно » Современное состояние криптовалюты и биткоина
Автор: Андрей


Современное состояние криптовалюты и биткоина

Автор этой статьи – профессиональный блогер о криптовалюте. Я написал эту статью максимально интересно, в которой любой человек сможет познакомится с Биткоином. В статье нет способов добычи и майнинга. Тут исключительно информация для людей, которые еще не знают, что такое Bitcoin.

Здравствуйте, уважаемые читатели. Многие из Вас уже слышали о такой новой финансовой единицы – Биткоин, а кто-то, наверное, из этой статьи впервые узнает, что Биткоин – это необычные деньги. Деньги, которые меняют общее понимание вообще о финансах. На самом деле, любые фиатные деньги чем-то подкреплены и кем-то контролируются, в основном это Государство и банки. Биткоин – это же не фиатная валюта, ничем не подкреплена, а ценность ее заключается в спросе, свободе распространения, быстрой скорости проведения транзакций и простоте покупки-продажи, без оформления всяких документов. Обменники криптовалют сейчас просто не успевают продавать Биткоины, спрос просто безумный, вот и вам советую приобрести через них данную валюту. Биткойн Новости довольно интересные сегодня.

Не секрет, что криптовалюта, несмотря на решительные протесты в определенных финансово-экономических кругах, продолжают развиваться. Биткоин является наиболее известной и широко распространенной криптовалютой, с помощью которой совершается большое количество финансовых сделок по всему миру. Что такое биткоин? Есть ли преимущества у этой валюты? Разберемся в данной статье!

До сих пор идут споры по поводу того, кто является создателем биткоина. Но легенда лишь одна, и она такова: «Некий Сатоша Накомото создал его и остался до сих пор неизвестным всему миру». Создание биткоина можно сравнить, как придумывание формы колеса в древности, ведь его создатель тоже остался неизвестным. И, как колесо влилось активно в нашу жизнь, так и биткоин начинает покорять сердца желающих заработать деньги. Причем большие. Купить биткоины и начать зарабатывать не так и сложно, главное найти идеальное время, так званый спад валюты, который иногда бывает и воспользоваться моментом! Биткоин обменники вам помогут найти самый оптимальный курс из всех предложений брокеров.

Биткоин отстоял звание «главной криптовалюты»

В начале ноября 2017 года индекс доминирования биткоина (Bitcoin Dominance Index) достиг уровня в 61%. Последний раз на таком уровне он был в марте этого же года. С января по сентябрь текущего года индекс доминирования биткоина снизился с 90% до 30%. А потом он постепенно рос, пока не достиг значения в 61%. Перераспределение средств между альткоинами и биткоином идет постоянно.
Биткоин и его альтернативы, перспективы

На сегодняшний день набирает популярность заработок в интернете на Биткоин кранах. Биткоин краны – это такие сайты в интернете, которые представляют возможность получить некоторое количество криптовалюты в определённые промежутки времени. Подобный вид заработка привлекает к себе пользователей интернета в первую очередь благодаря простоте заработка.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?