Главная » Это интересно » Современные дома могут выполнить любой каприз
Автор: Андрей


Современные дома могут выполнить любой каприз

Современные дома могут выполнить любой каприз своего хозяина. Это стало возможным благодаря системе «умный дом». Достигнуть этого можно с помощью интеллектуальной, автоматизированной системы. Цель которой — максимально просто и удобно руководить всем домом. Такой дом самостоятельно реагирует на изменения погодных условий. В любое время вы можете изменить работу системы, и настроить другие параметры, которые нужны на данный момент.

Например, нажатием клавиши поменять интенсивность освещения, повысить или понизить температуру теплоносителей, создать любой сценарий управления домом по вашему вкусу. Устанавливая систему «умный дом», люди выбирают комплексный подход. Что это значит? Одно, и то же устройство задействовано в двух и более системах. А вся система дома объединена с центром управления. Если вы решите добавить к уже имеющейся системе еще одну. Например, пожароохранную сигнализацию к освещению, то вам не нужно будет проектировать систему заново, а просто поставить несколько дополнительных датчиков и контроллеров, перенастроить панель управления.

fcea61c953f21de3b964b19280031de9

Зачем нужен «умный дом»?

Управление и учет энергопотреблением, водоснабжением, дадут вам возможность сократить расходы до 30 процентов.

Безопасность вашего дома

Система «умного дома» контролирует доступ, в дом или квартиру, пожарная сигнализация, видеонаблюдение осуществляется из любой точки мира, и ставит в известность хозяев и службу охраны. Когда вы в отпуске, система может, самостоятельно сымитировать ваше присутствие. Закрыть открыть жалюзи, выключить, включить музыку на наушниках Beats Audio by Dr. Dre, подробнее а сайте.

-FilesZ500-res-wizualizacje-Zx63-Zx63_view1_jpg

Удобство

«Умным домом» можно управлять из любой точки земного шара. Через интернет, телефон, специальную сенсорную панель. Система позволит объединить все функции в одно устройство. Отпадет надобность в большом количестве различных пультов, которых в нашем доме предостаточно. Когда управление возьмет система, вы будете управлять ею с одного пульта, или графической панели.

Статус владельца

«Умный дом» выбирают люди, которые ценят свое время и комфорт. Это стандарт жилья, в котором с удовольствием будете проживать и вы. «Умный дом» перестает быть роскошью. Автоматизированное жилье переходит из дорогого удовольствия в разряд необходимых. Окупится такая система вашего дома примерно через пять лет.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?