Главная » Это интересно » Востребованные курорты Турции
Автор: Андрей


Востребованные курорты Турции

Всем привет, расскажу свои впечатления о первом контракте. Я написала Даше из Prestige Model Agency, о боже как я ее достала своими вопросами, у человека железные нервы. Огромное спасибо за понимание и выдержку, Дашуля не оставляла меня на протяжении всего контракта, не просто отправила и знать не знаю, а спрашивала как дела волновалась, человечик понимающий и очень добрый была рядом практически в прямом смысле этого слова, спасибо!

И так начну с самого начала, я человек везучий и без приключений не обошлось, на паспортном контроле меня задержали на два часа, если вдруг такое с вами случится (в жизни все бывает), действуйте по инструкции и не впадайте в панику, главное знать, что говорить и вести себя уверено. Стоять на своем и все будет хорошо, после кое-как меня выпусти и я улетела.

Тем более, как показывает постоянно погода в Мармарисе на 10 дней, то тут очень тепло и уютно. Более детальный прогноз погоды вы можете увидеть на портале «Туристер».

Первое впечатление: прилетела меня ни кто не встречал, взяла такси и поехала по адресу в Стамбуле, все хорошо меня там встретили и отдали деньги за такси, апартаменты достойные чистая комната, белые простыни и полотенца, раковина в комнате шкаф и телевизор, Wi-Fi – все что надо, все соответствовало отзывам которые я читала. Жили втроем, боже как мне повезло с соседками просто потрясающие девчонки, поддерживаем связь и сейчас и хотим дальше полететь с ними на другой контракт от престиж. Вместе гуляли по достопримечательностям Стамбула, паркам, кафе, сами ездили на пляж. Менеджер клуба очень хороший и отзывчивый, всегда помогал и поддерживал, защищал нас если попадались вредные клиенты. Работа нравилась, я даже за месяц ни одного выходного не взяла, боялась пропустить что-то интересное, как в доме2 каждый день события. Заработала очень хорошо куча подарков и впечатлений, о Турции только хороший отзыв могу оставить – чудесная страна. Спасибо Дашуле и Prestige Agency.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?