Главная » Европа » НАТО обвиняет Россию в проявлении превышении полномочий в Сирии
Автор: Андрей


НАТО обвиняет Россию в проявлении превышении полномочий в Сирии

НАТО отказывается от утверждения о том, что Россия не собиралась запускать много самолетов боевого назначения в свободное авиационное пространство над Сирией – несмотря на то, что сторонники России и некоторая помощь военного характера от Турции играют свою роль, все же большая часть европейских издателей намерены “очернить” действия российского президента. Несмотря на то, что главный секретарь НАТО Дженс Столтенберг заявил, что военно-воздушные силы России слишком долго пребывали на территории Сирии, все же оппозиция соглашается с мнением, что большая часть военного контингента русских действительно помогает отвоёвывать территории у боевиков Исламского государства.

Russian President Putin with Defence Minister Shoigu and armed forces Chief of Staff Gerasimov observe troops in action during a training exercise at the Donguz testing range in Orenburg region, Russia

Столтенберг заявляет, что несмотря на тот факт, что военные силы России преследуют своей целью исключительно бомбардировка позиций боевиков и радикальных террористов, все же они превысили свои полномочия. Российское министерство военных дел объявило в своем отчете, что военные истребители моделей SU-30 стали основной силой для осуществления бомбардировки. Сторона, поддерживаемая США и Турцией, продолжает придерживаться позиций относительно того, что Россия действительно превысила свои полномочия.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?