Главная » Северная Америка » Канада была названа лучшей страной в мире
Автор: Андрей


Канада была названа лучшей страной в мире

Millennials назвали Канаду лучшей страной в мире в новом рейтинге, который ставит своей целью показать, каким образом страны воспринимаются социально активной частью населения планеты в возрасте от18 до 35 лет.

Согласно отчету, подготовленному совместно с USA News & World Report, BAV Consulting и Wharton School Университета Пенсильвании, Millennials выявил, что лучше всего в мире воспринимают Канаду, которая возглавила категорию лучшей страны в целом, второе и третье места в этой категории заняли Германия и Великобритания соответственно.

Австралия возглавила категорию лучшей страны для жизни, в то время как Бразилия была названа лучшей страной для ознакомления, а Китай лучшей страной для начала карьеры.

«Millennials будет играть значительную роль в формировании национальной экономики во всем мире на десятилетия вперед», — сказал Брайан Келли, редактор USA News & World Report, в своем заявлении.

Для составления отчета аналитики опросили 16200 респондентов по всему миру. При составлении рейтинга оценивались 60 стран.

PrYiW9fOFA

Вот результаты:

Лучшие страны в целом:
1. Канада
2. Германия
3. Великобритания
4. Япония
5. Соединенные Штаты

Для жизни:
1. Австралия
2. Канада
3. Италия
4. Новая Зеландия
5. Швеция

Для ознакомления:
1. Бразилия
2. Италия
3. Испания
4. Австралия
5. Новая Зеландия

Для того, чтобы начать карьеру:
1. Китай
2. Германия
3. Соединенные Штаты Америки
4. Соединенное Королевство
5. Канада

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?