Главная » Северная Америка » На США может обрушиться новый ураган
Автор: Денис


На США может обрушиться новый ураган

Метеорологи предупредили жителей страны о том, что в скором времени территории, на которые не так давно обрушились ураганы, в скором времени могут пострадать от новой стихии.

Такие неутешительные прогнозы сделали эксперты из американского Центра ураганов. Они прогнозируют с четверга начало ливней и шторма, которые затронут территории Никарагуа и Гондураса. После этого, стихия будет усиливаться, но уже над Мексиканским заливом, и через 2-3 дня может достигнуть южных штатов. Более точное время прибытия урагана на южные штаты и масштабы его силы говорить, по мнению метеорологов, еще слишком рано. Поэтому жителей Луизианы и Флориды уже предупредили о необходимости слушать сообщения властей.

Напомним, что недавно на часть территории США и нескольких стран Карибского бассейна обрушились 3 мощных урагана, в результате чего погибли 18 человек. Власти Доминика сообщили о 15 погибших жителях государства, 20 человек считаются пропавшими без вести. Жителям прибрежных государств и южных территорий Соединенных Штатов теперь остается только надеяться, что новая стихия будет не такой разрушительной, как предыдущие.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?