Главная » Северная Америка » Нью-Йорк Таймс одобрила кандидатов Клинтон и Кашича
Автор: Андрей


Нью-Йорк Таймс одобрила кандидатов Клинтон и Кашича

Нью-Йорк Таймс взвесила шансы на успех демократки Хиллари Клинтон и республиканца Джон Кашичав президентской гонке в США.

По мнению редакторов либерального издания, г-жа Клинтон «одна из самых широко и хорошо квалифицированных кандидатов» в современной истории.

Мистера Кашича они назвали аутсайдером в Республиканской гонке, который плетется в хвосте в опросах, как «лишь вероятный выбор».

Такое мнение было высказано за несколько дней до того, как свое веское мнение высказали избиратели Айовы.

Одобрение Хиллари Клинтон одним из самых популярных в США изданий не удивительно. Нью-Йорк Таймс поддерживало бывшего государственного секретаря в ее проигрыше на президентской гонке Бараку Обаме в 2008 г.

флаг

Нью-Йорк Таймс похвалила главного соперника госпожи Клинтон, Берни Сандерса, но сказало, что по ее мнению, « у него нет большого опыта или политических идей, которые предлагает госпожа Клинтон».

О лидере Дональде Трампе было сказано: «не имеет опыта, ни интереса в изучении национальной безопасности, обороны или глобальной торговли», говорит издание. Тэд Крус, по мнению газеты, «не имеет ничего, чтобы выиграть президентскую гонку».

Вместо этого, Нью-Йорк Таймс активно разрекламировало губернатора Огайо Джон Кашича, как «единственный правдоподобный выбор для республиканцев, уставшего от экстремизма и неопытности этой гонки».

Г-н Кашич написал, что он «гордится» тем, что получить поддержку Нью-Йорк Таймс, даже притом, что издание частенько критиковало американских консерваторов.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?