Главная » Статьи » Международная перевозка личных вещей в Турцию и обратно
Автор: Андрей


Международная перевозка личных вещей в Турцию и обратно

Алания — город, который среди иностранцев пользуется большой популярностью. Все здесь воодушевляет — удивительные природные красоты, приятный климат, экономическое процветание.

Иностранцы, которые уже переехали в Аланию, любят этот город за безопасность. Преступность сведена к рекордно низким показателям. Дети гуляют сами вплоть до наступления темноты. Некоторые магазины и лавки не закрываются на ключ даже на ночь, случаев воровства практически не бывает. Если маме с малышом нужно зайти в супермаркет, она оставляет коляску у входа с уверенностью, что ничего с ней не произойдет. Тоже самое касается велосипедов и мопедов. Не лишним будет воспользоваться помощью специалистов Здесь.

Прекрасную экологическую обстановку в Алании удалось сохранить, благодаря отсутствию крупных предприятий и фабрик. Вода чистая, пляжи ухоженные. Неудивительно, что городу вручили награду «Голубой флаг» за три составляющие — безопасное проживание, чистота и благоустроенность. Хотите поправить здоровье — переезжайте в Аланию!

Известный курорт славится не только качественным отдыхом, но и медицинскими услугами, предоставляемыми на высоком уровне по страховому полису. Стоимость страховки умеренная, если сравнивать с европейскими странами.

В Алании работают лучшие врачи, а в больницах установлено современное оборудование, позволяющее проводить сложные операции. Поэтому в Турцию приезжают лечиться многие граждане из стран бывшего СНГ.

Интересно, что в аптеках не продают поддельные препараты. Государство контролирует продажу фальсификата и строго наказывает виновных за такое мошенничество. Лекарственные средства турецкого производства стоят недорого.

Для русскоязычного населения в Алании работают школа и детский сад. Самая большая диаспора русскоговорящих проживает в районе Мухмутлар. Качественным сервисным обслуживанием можно воспользоваться везде — в салонах красоты, больницах, магазинах.

Коммунальные платежи умеренные, но в квартирах отсутствует централизованное отопление. Поэтому зимой для нагрева жилых помещений все используют кондиционеры. Техника работает круглый год. Но эти взносы можно регулировать выключением кондиционера. Айдат определяет инфраструктура комплекса, в котором Вы проживаете.

Продукты питания в регионе стоят недорого, за исключением мяса и алкогольных напитков. Чтобы пополнить гардероб новыми вещами, не нужно отдавать ползарплаты. Местные фабрики выпускают одежду и обувь отличного качества.

Курортный город богат развитой инфраструктурой. Грамотно продуманы дороги, пешеходные дорожки, есть великолепно обустроенная набережная. В любом районе супермаркеты и кафе, аптеки и медицинские учреждения. Местные жители предпочитают городские пляжи, за отдых на которых не нужно платить.

Чтобы зарегистрировать бизнес, достаточно предоставить правильно заполненные документы, оплатить налоги, и в течение недели Вы получаете статус предпринимателя. Горожане доброжелательно относятся к иностранным гражданам. Прогуливаясь по улицам, Вы встретите множество улыбающихся прохожих. Дружелюбность и открытость — основные черты характера местных жителей.

С внушительной скидкой купить недвижимость можно на этапе строительства. Государственные контролирующие службы следят за тем, чтобы застройщики сдавали дома в эксплуатацию в указанные в договорах сроки. В Турции инвесторы не переживают о том, что стройка застопорится.

Готовую квартиру в новострое покупатель получает выполненную из современных строительных материалов, с использованием инновационных технологий. Восхищают лаконичный дизайн апартаментов, продуманная планировка комнат и инфраструктура ЖК. Приобрести жилье подешевле иностранец может на вторичном рынке.

2022

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?