Главная » Статьи » Как отремонтировать квартиру «под ключ»?
Автор: Андрей


Как отремонтировать квартиру «под ключ»?

Как отремонтировать квартиру «под ключ»?Психологи давно заметили, что у тех людей, которые часто меняют интерьер собственного жилища, эмоциональные подъемы случаются гораздо чаще. Однако, даже если финансы и позволяют производить частый ремонт квартир под ключ, он требует большого количества усилий и траты времени. Именно поэтому все большим спросом на рынке пользуются специалисты, способные осуществить высококачественный ремонт квартиры.

Одним из предприятий, предоставляющих услугу проведения ремонта квартиры «под ключ», является компания «Сфера комфорта». При обращении в эту компанию клиент может быть уверен в том, что ремонт его квартиры будет проведен быстро и качественно, хотя многих клиентов интересует больше всего вопрос иной — сколько стоит ремонт квартиры по их проекту.

«Сфера комфорта» предоставляет целый пакет услуг по ремонту жилья для своих клиентов. Наиболее востребованной из них является косметический ремонт, при котором внешний облик квартиры можно изменить, при этом не осуществляя замены коммуникаций или же перепланировки жилья.

Еще одна услуга – проведение капитальной косметики. В данном случае, во время ремонта будет заменена не только внешняя отделка, но и электропроводка, а также сантехническое оборудование. Кроме того, такой вид работ подразумевает кардинальные перемены в облике картины.

В некоторых случаях клиенты пользуются услугой капитального ремонта, во время которого корректируются размеры и планировка жилых комнат, а также полностью заменяется вся сантехника и электрооборудование.

Пакет под названием «Евроремонт. Стандарт Евро» подразумевает под собой осуществление капитально-восстановительного ремонта с использованием европейских методик и высококачественных материалов.

С пакетом «Евроремонт. Стандарт ЭКО» при работе над помещением будут использованы экологически чистые материалы, например, напольные покрытия, нетоксичные покрасочные материалы, обои и т.д.

Почему именно «СФЕРА КОМФОРТА»?

Именно «Сфера комфорта» обладает целым рядом преимуществ на рынке строительных услуг, одним из которых является то, что специалисты данной организации самостоятельно вывозят весь накопившийся во время ремонта мусор.

Более того, клиент может не волноваться, опасаясь повреждения своего имущества во время ремонта. «Сфера комфорта» тесно контактирует со страховой компанией «МСК-страхование», с помощью которой клиент может обезопасить свое имущество.

Следует отметить и достаточно большое количество вариантов проведения ремонта, которые ориентированы на различные бюджетные условия. Специалисты компании способны предложить решения для каждого клиента, исходя из его условий.

Компания «Сфера комфорта» функционирует уже на протяжении восьми лет, и на протяжении этого времени все ее сотрудники ежегодно проходили курсы повышения квалификации. Таким образом, сейчас в компании работают матерые профессионалы, которые способны решить любую проблему в считанные минуты.

И конечно, нельзя не сказать о скидках и различных акциях, которые «Сфера комфорта» проводит с завидной регулярностью для того, чтобы привлечь внимание новой клиентуры. Для постоянных клиентов действует накопительная скидка, которая начисляется на карточку и может быть использована в любой удобный момент.

Для того, чтобы сделать заказ, необходимо связаться с менеджерами компании «Сфера комфорта» с помощью электронной почты или же телефонов, указанных на страничке «Контакты».

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?