Главная » Статьи » Стеклянные двери от салона Portes
Автор: Андрей


Стеклянные двери от салона Portes

Стеклянные двери от салона PortesСтеклянные двери всегда выглядят стильно, элегантно и красиво. Использоваться двери из стекла для оформления интерьера стали совсем недавно, но сейчас они уже являются привычным явлением. Применяют стеклянные двери не только в жилых помещениях, но и в офисах, общественных зданиях. Межкомнатные стеклянные двери в Киеве сегодня можно встретить повсеместно.

Стекло – это благородный и красивый материал, кроме того, он еще и экологически безопасный.

Салон Portes предлагает большой ассортимент моделей стеклянных дверей, которые станут настоящим украшением дома. Двери из стекла полностью безопасны и к тому же очень красивы. При их производстве используется прочное закаленное стекло, которое является прекрасном основой для реализации любой идеи дизайнера.

Стеклянные двери обладают рядом преимущества – это, прежде всего: легкость и прозрачность, прочность, устойчивость к механическому воздействию, функциональность, возможность художественной обработки и декорирования, тонирования, нанесения рисунка.

Главные свойства дверей:

1. Свет может проникать во все углы комнаты. Стеклянные двери позволяют видеть всю комнату, при этом сохраняется зонирование и ощущение отдельного пространства. Помещение зрительно кажется больше.

2. Стеклянные двери полностью безопасны. Их производят из закаленного стекла – оно прочнее обычного стекла в несколько раз. Осколки закаленного стекла не так опасны, как осколки обычного стекла.

3. Стеклянные конструкции долговечны, не подвержены влиянию влаги и сырости. Поэтому стеклянные двери для душа, ванной, сауны пользуются большой популярностью.

4. Стекло хорошо сочетается с другими материалами: деревом, алюминием, металлом, камнем.

5. Стеклянные двери можно легко почистить. В некоторых случаях его покрывают особым защитным составом, благодаря чему стойкость к загрязнению повышается.

Стеклянные двери вместе со стильной фурнитурой выглядят очень изысканно. Интернет-магазин Portes предлагает приобрести стеклянные двери, выгодно подчеркивающие дизайн любого помещения. Гравировка, необычный рисунок, деклареты на стеклянных дверях делают интерьер стильным и оригинальным. Стеклянные двери – это прекрасная возможность сделать дом уютным, красивым и элегантным!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?