Главная » Статьи » СВАДЬБА В ВЕНЕЦИИ
Автор: Андрей


СВАДЬБА В ВЕНЕЦИИ

 

Венеция — волшебный город! «Венеция подобна коробке конфет и ликеров, съеденных за один присест», — сказал о Венеции великий писатель. Свадьба в Венеции прошла действительно великолепно! Для этого не нужно особого веселья, достаточно провести время в этом сказочном городе! В Венеции возможны как официальные свадьбы, так и символические церемонии.

Официальная регистрация брака происходит в муниципальном дворце Кавалли на Гранд-канале. Великолепный исторический дворец эпохи Возрождения 16 века, расположенный недалеко от знаменитого моста Риальто. Традиционно после церемонии молодожены выходили на балкон дворца, чтобы сфотографироваться на фоне моста. Свадьба проходит в отдельном помещении, перед свадьбой молодожены подписывают заявление о браке, иностранным гражданам подавать заранее не нужно. Однако дату венчания в Венеции необходимо бронировать как минимум за месяц до свадьбы.

Символические свадьбы можно проводить в разных местах города. Церемония в Scuola Carmini Palace будет элегантной и торжественной. Этот великолепный венецианский дворец был построен в 17 веке на благотворительность. Для церемонии вы можете выбрать один из залов дворца — Светлый зал, который также является Капитульным залом фестиваля, потолок которого расписан Тьеполо, или великолепные архивы, настенные украшения и резное красное дерево. Церемонию проведет здесь губернатор Венеции, после чего молодожены получат символическое свидетельство о браке.

Церемония, проводимая в Jasmine Garden, будет очень яркой, живой и романтичной. С утра молодоженам поможет русскоговорящий свадебный координатор. После церемонии жених и невеста отправятся на прогулку по Гранд-каналу в гондоле, украшенной цветами, а фотографы и гости последуют за ними на лодке, чтобы запечатлеть молодоженов в красивейшем уголке Венеции.
Свадебный день в Венеции станет самым романтичным воспоминанием.

Свадьбы в Венеции не только романтичны, но и креативны. Таким образом, вы можете по канатной дороге проехать прямо к месту свадьбы по самому романтичному венецианскому каналу в мире.После свадьбы вы можете сразу же отправиться на площадь Сан-Марко, Мост Вздохов и другие достопримечательности для вашего первого романтического путешествия. город.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?