Главная » Статьи » Такелажные работы: стоимость и услуги
Автор: Андрей


Такелажные работы: стоимость и услуги

Такелажные работы: стоимость и услугиНеобходимость перевезти тяжелые грузы возникает у различных компаний. Это может быть производственное оборудование, специфическое банковское оборудование или очень тяжелые вещи физических лиц. Во всех этих случаях необходимо выполнять такелажные работы, стоимость этих услуг полностью себя окупает по двум позициям. Во-первых, лишь так можно быть уверенным в полной сохранности груза, специально подготовленные бригады знают свое дело. Во-вторых, часто просто другого выхода нет. То оборудование имеет слишком большой вес, то его необходимо доставлять на верхние этажи, а грузовой лифт отсутствует. Такелажники имеют различные специальные механизмы и приспособления, позволяющие выполнять работы любой сложности.

Каждая солидная компания или банк должна иметь надежные сейфы для хранения денег, ценностей или особоважной документации. Вес сейфа может достигать более двухсот килограмм, в этом случае перевозка сейфов недорого обойдется только тогда, если работу выполнять «не количеством, а качеством». Специальные лебедки и домкраты, карабины и захваты позволят бережно перемещать грузы любого веса минимальным количеством грузчиков.

Перевозка сейфов недорого – реальность или миф

Нередки случаи, когда грузы имеют настолько большие габариты, что не помещаются в двери или окна. Тогда приходится в очень сложных условиях выполнять такелажные работы, стоимость может немногого увеличиться из-за необходимости демонтировать некоторые строительные конструкции. Недорого – это значит, что разборка конструкций будет выполнена грамотно, без большого ущерба для строения. Компания «Переезд-Идеал» вышлет на место предполагаемых работ менеджера, который имеет строительное образование и разбирается в различных конструкциях, он подберет наиболее оптимальный и наименее затратный метод выполнения погрузки-разгрузки с минимальным ущербом для заказчика.

Наиболее тщательно нужно выбирать исполнителя, если нужно перевозить банковское оборудование. Стоимость некоторых его видов исчисляется многими сотнями тысяч, а повредить его довольно просто. Это и перевозка банковских денежных автоматов, и перевозка сейфов, недорого такие специфические задания выполнят те компании, которые имеют специальные автомобили с гидроподъемниками. Только с их помощью можно бережно установить груз в кузов автомобиля и доставить на новое место без поломок.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?