Главная » Статьи » Властями столицы был назначен конкурс на демонтаж семи пятиэтажных строений в САО и СВАО Москвы
Автор: Андрей


Властями столицы был назначен конкурс на демонтаж семи пятиэтажных строений в САО и СВАО Москвы

Властями столицы был назначен конкурс на демонтаж семи пятиэтажных строений в САО и СВАО МосквыСтоличным строительным департаментом были объявлены два конкурса, рассматривающих вопрос демонтажа семи 5-этажных домов, располагающихся в СВАО и САО города, сказано в материалах ресурса государственных закупок.

В документах поясняется, что первый конкурс подразумевает осуществление демонтажа четырех строений, построены которые были в период с 60 и по 62 год минувшего столетия и находящиеся в САО по таким адресам, как: ул. Часовая, д.4 корп. 1; проезд Большой Коптевский дом 9; ул. Академика Ильюшина 12 и ул. Самела Вургуна 11. Такие работы, как демонтаж металлоконструкций, выполняет на заказ компания «ГДС-1», тут подробней. В том числе, специалисты компании выполняют сложный демонтаж с использованием спецтехники и профессиональных инструментов.

Второй конкурс предполагает осуществление работ по демонтажу трех пятиэтажных строений (1965-1966) в столичном СВА. Данные строения расположены на проезде Шокальского , д. 37, ул. Полярная, дом 30, 1 строение и ул. Полярная, дом 22, 1 строение.

Кроме всего прочего, в материалах отмечено, что показатель максимальной стоимости контракта порядка 101.3 млн. рублей, тогда как второй оценивается в 132,38 млн. рублей. Суммарная контрактная стоимость определяется показателем в 233,68 млн. рублей

На весь комплекс строительно-монтажной деятельности предоставляется срок, который не превышает одиннадцати месяцев с даты заключения договорных отношений сторонами. Итоги же конкурса должны быть подведены 23 января будущего года, отмечено в документации.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?