Главная » Travel » Самый простой гороскоп совместимости для Овнов
Автор: Андрей


Самый простой гороскоп совместимости для Овнов

Как предсказывает гороскоп на апрель 2019, Телец – мужчина проведет этот месяц достаточно активно. Любые задания, которые вам подготовила судьба, будут выполняться с большим энтузиазмом.

Если они связаны с работой, то начальство по достоинству оценит ваш труд и вознаградит вас денежно. Единственное правило – не стесняйтесь спрашивать нюансы выполняемой работы, чтобы исключить допущение ошибок! Если Телец – мужчина является офисным работником, то апрель подходящий период для проявления инициативы. Возьмите все возможное в свои руки и выполните это на 100%.

2131

Все таланты, которые преобладают в вас, смогут принести дополнительный доход. Вспомните, чем вы любили заниматься в детстве и возобновите свое хобби, это принесет вам огромное удовольствие и деньги.

С коллегами по работе или в кругу малознакомых людей не стоит вести себя как выскочка. Люди уже заметили вас, не переборщите в показе своей самооценки другим, это ни к чему. Если вы все-таки начнете вести себя напыщенно, то скорее всего это приведет к конфликту, который плохо отразится на реализации ваших планов.

oven

Также стоит воздержаться от разговоров о своих планах с приятелями. Многие из них очень завистливые натуры и могут помешать вам, да и вообще постарайтесь поменьше рассказывать о том, что у вас происходит.

Гороскоп для мужчин на апрель 2019 Телец — любовь, семья, здоровье

В жизни семейной у Тельца продолжаются проблемы. Сложные мероприятия, связанные с жильем, потребуют немало средств, но если вы проанализируете свои расходы, то наверняка найдете источники серьезной экономии. А в случае проблем можно обратиться за содействием к старшим родственникам, и даже если их помощь будет совсем небольшой, то это лучше, чем ничего.

В ряде случаев операции с недвижимостью могут идти в другом городе или в другой стране и быть связаны с запланированным переездом.

Отношения между влюбленными сложны, возможно охлаждение в отношениях или ссора.

В апреле 2019 Телец очень уязвим, а поэтому будьте скромнее и не провоцируйте близких людей. В итоге всем будет лучше.

В апреле энергетический потенциал Тельца невысок, поэтому, несмотря на проблемы и дела, найдите время для отдыха: приятных минут станет больше, а неприятных меньше.

oven-noyabr-4

Гороскоп для мужчин на апрель 2019 Телец — финансы

Предприимчивый Телец привык трудиться на благо своих родных. Но, как часто это бывает, женщина не всегда занимается делом, приносящим ей удовлетворение. В этом месяце есть вероятность освоить новое увлечение. Подумайте о том, чтобы уволиться, если напряжение и нервная обстановка на работе достигли точки кипения. Возьмите отпуск по возможности и проведите это время наедине с собой, всё обдумайте и взвесьте, а затем снова в бой с новыми силами. По натуре своей Телец боится перемен и не спешит перестраивать привычный жизненный уклад, но если вы поймали себя на мысли, что пора что-то срочно менять – действуйте!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?