Главная » Travel » Люфтганза обновит приложения
Автор: Андрей


Люфтганза обновит приложения

«Люфтганза» добавляет новые функции в свои мобильные приложения, принося спокойствие пассажирам, которые беспокоятся о возможности потери своих сумок. Теперь, если дело принимает неправильный поворот, пассажиры могут отправить экспедиционный заказ прямо со своего смартфона, чтобы недостающий багаж им доставили домой. Кроме того, теперь, чтобы пассажир не томился в ожидании, выглядывая свой багаж, с помощью специального приложения он может узнать местонахождение своего багажа. Для этого им достаточно ввести номер багажного талона и на экране отобразится порядковый номер чемодонов на багажной карусели. Кроме того, пассажирам, чей багаж по какой-то причине потерялся, теперь не придется заполнять специальные бумаги, они смогут через приложение указать адрес, по которому компании надо будет доставить чемоданы.

С июня немецкая авиакомпания также предоставит возможность узнавать точное время появления багажа на карусели. Сервис первоначально будет доступен в аэропортах Франкфурта, Мюнхена и Штутгарта, а также Милана, Италия, там система пройдет окончательную откатку перед предоставлением подобной услуги на других направлениях.

Отслеживание багажа является реальным полем битвы за клиентов для авиакомпаний. «Люфтганза» является одним из лидеров в этом направлении. Авиакомпания вводит возможность печати на дому собственных меток на рейсы в пределах Европейского Союза. Пасажиры могут печатать свои собственные теги для багажа. Параллельно авиакомпания готовится выпустить в продажу электронные теги, которые вскоре могут заменить бумажные этикетки. Путешественники смогут отправлять данные со своего смартфона прямо на электронную бирку багажа, упрощая процесс регистрации в аэропорту.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?