Главная » Украина » Новая национальная авиакомпания в Украине – SKYUP
Автор: Денис


Новая национальная авиакомпания в Украине – SKYUP

Министром инфраструктуры Украины, Владимиром Омеляном было сообщено о том, что в стране будет создана новая национальная авиакомпания, под названием SkyUp. Накануне официального представления данной информации, политик сообщил: «14 декабря, все узнают о том, что создаётся новая национальная авиакомпания, а значит наше обещание не осталось неисполненным. Также ведутся переговоры с другой компанией и если всё завершится хорошо, то у нас будет 2 авиаперевозчика».

Позднее, на телевидении, Владимир Омелян заявил следующее: «Новый авиаперевозчик – это украинский проект на все 100%, которая будет работать как на территории Украины, так и за её пределами. Капитал фирмы – украинский. Ожидается, что услугами компании смогут воспользоваться население всех слоёв общества».

Позднее было добавлено: «Мы ожидаем, что авиаперевозчик Ryanair всё-таки начнёт свою работу на украинском рынке. Наши переговоры дошли до финала, и мы нашли «золотое» решение с Бориспольским аэропортом. Ожидаем, что в следующем году, авиаперевозки станут дешевле»!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?