Главная » Украина » Певческое Поле и Ботанический Сад
Автор: Андрей


Певческое Поле и Ботанический Сад

Певческое Поле

На Певческом Поле иногда проводят общественные мероприятия или выставки. Однако большую часть времени — это просто замечательное тихое место с хорошей природой, откуда открывается панорамный вид на Киев. Это место также придется по душе любителям пикников. Летом там по вечерам в выходные показывают кино под открытым небом. Добраться до Певческого поля можно от метро Арсенальная. Нужно дойти через Киево-Печерскую Лавру к монументу Родины-Матери и там вы не пропустите ворота с вывеской «Певческое поле».

plyazh-gde-priroda-prevratila-russkuyu-svalku-bityh-butylok-v-krasotu-quibbll-cover

Ботанический Сад

Так, может показаться что поход в ботанический сад — это экскурсия и рассказы о цветах. Но можно обойтись и без этого и просто насладиться видами, которые открываются из полян ботанического сада. Там любят проводить время семьи и молодежь, часто устраивают пикники (но ни в коем случае нельзя разжигать костер).

Человек и природа

Полный билет в ботанический сад стоит 40 гривен. Интересный факт: тех, кто утром приходит туда на пробежку — пускают бесплатно. А также вход свободный для тех, кто идет в церковь, расположенную на территории парка. Добраться туда можно со станции метро Дружбы Народов.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?