Главная » Австралия » Австралийка обнаружила на рождественской елке ядовитую змею
Автор: Андрей


Австралийка обнаружила на рождественской елке ядовитую змею

В австралийском Мельбурне, штат Виктория, женщина обнаружила на своей рождественской елке ядовитую змею, которая притаилась на ветке рядом с украшениями. Женщина не поддалась панике и это спасло ей жизнь. Она аккуратно вышла из комнаты и позвонила в службу отлова змей.

Змеелов Барри Голдсмит сказал, что змея, скорее всего, заползла в дом через открытую дверь. Это была очень ядовитая тигровая змея около метра в длину, которая встречается на побережье Австралии.

«Она вышла из комнаты, положила полотенце вниз двери и и позвонила мне», — рассказал Голдсмит.

Змея была выпущена обратно в дикую природу. Этот вид охраняется законом в большинстве австралийских Штатов. Голдсмит сказал, что он привык находить змей в необычных местах.
«Я вытаскивал их из обуви стиральных машин, собачьих будок, кошашьих ящиков, туалетов, кухонных и книжных шкафов», — сказал он. Ведь заказать шкаф купе в Киеве Вы можете по самой отличной цене, необходимо лишь предварительно разобраться с подбором правильного типа мебели – обращайте внимание на категории товаров, какие только могут попасться Вам.

Вообще, в Австралии очень бережно относятся к дикой природе и даже змей, забравшихся в дом, там стараются не убивать, а с помощью специалистов возвращать их в естественную среду обитания. В Австралии для животных даже строят надземные переходы через автомобильные трассы, а во время миграции крабов и вовсе перекрывают дороги.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?