Главная » Австралия » Дебошир-рекордсмен задержан
Автор: Андрей


Дебошир-рекордсмен задержан

Шокирующие кадры видео показывают момент, когда мужчина подошел к ничего не подозревающей жертве и ударил кулаком по голове, после чего мужчина упал, а преступник несколько раз пнул его по голове. На записи камер видеонаблюдения автостоянки в Кэмпси видно, что 27-летний мужчина, Оливер Госс был повален на землю, и после нескольких ударов атакующий начинает пинать его по голове. Это одно из четырех нападений, которые, как утверждает полиция, совершил 35-летний Рикки Хема. Все 4 нападения он совершил в течение двухчасового периода.

Дебошир-рекордсмен задержан

Рикки Хема обвиняется по двум статьям: разбойное нападение с причинением тяжкого вреда здоровью и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Хема якобы ударил 46-летнего мужчину, Вильяма Тагирара, в баре отеля «Пунш». Жертва находилась спиной к нападавшему. Также Хема якобы пнул и ударил 72-летнего, Юссефа Эль-Бустани возле паба, прежде чем сесть в свою машину. Мистер Эль-Бустани был доставлен в больницу, где ему наложили швы на голову, также у него был зафиксирован перелом ребер.

Позднее в тот же день Хема, как утверждает полиция, совершил нападение на Оливера Госса. Мистер Госс был доставлен в Георгиевский госпиталь с травмами головы. Сотрудники больницы не в состоянии предоставить точную информацию о его состоянии.

Дебошир-рекордсмен задержан

Полиция утверждает господин Хема затем избил 46-летнего Харли Димбу около отеля Белфилд, где его и задержали сотрудники полиции.

Дебошир Хема еще не признал своей вины. Он предстанет перед судом города 3 марта.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?