Главная » Австралия » В Австралии британец фотографировал переодевающихся женщин
Автор: Андрей


В Австралии британец фотографировал переодевающихся женщин

Британца поймали, когда он тайно фотографировал переодевающуюся в кабинке женщину, причем, как оказалось, он занимался этим систематически и успел сфотографировать 49 женщин.

28-летний британец был задержан в магазине купальников в Саншайн-Кост Квинсленда, сообщила полиция. Они утверждают, что на телефоне было найдено более 100 фотографий и видеороликов, на которых запечатлены переодевающиеся женщины. Многие изображения были загружены на страничку в социальной сети Facebook, сообщает полиция. Его задержала охрана, когда одна покупательница заметила мужчину, который держал телефон над примерочной кабинкой.

Британцу, который находится в Австралии по рабочей визе, было предъявлено обвинение в нарушении неприкосновенности частной жизни. Он должен появиться в суде в понедельник.

Всего на снимках были обнаружены 49 женщин. Полиция призывает женщин, которые пользовались примерочными в магазине купальников в торговом центре Sunshine Plaza с 18 ноября по 10 декабря прийти в полицию и дать показания.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?