Главная » Азия » Израиль » В Иерусалиме произошло очередное уличное нападение
Автор: Андрей


В Иерусалиме произошло очередное уличное нападение

Сегодня в Иерусалиме произошел очередной случай уличного нападения радикально настроенного палестинца на мирных жителей – атакующий находился в своем автомобиле во время того, как произвел несколько выстрелов в сторону остановки общественного транспорта, где находилось несколько человек. Сообщается, что по меньшей мере шесть человек ранены, двое из которых – полицейский сотрудник и женщина-пешеход – находятся в критическом состоянии. Далее нападающий попытался скрыться с места преступления, однако его догнали полицейские на мотоциклах и сумели нейтрализовать его, убив практически на том же самом месте, где и произошло нападение.

Иерусалим

Иерусалим

Иерусалим

“Когда террорист заметил полицейских, то тут же попытался скрыться с места происшествия, параллельно открыв огонь по позициям полицейских сотрудников – последние сумели убить его” – говорит один из очевидцев происшествия. Медицинские работники ближайшей больницы, куда были доставлены пострадавшие, сообщают о том, что по меньшей мере шестеро человек получили ранения. Что касается самого нападавшего, то спустя некоторое время его опознали как 39-летнего палестинца, проживающего в Восточном Иерусалиме, однако в целях безопасности пока не раскрывают его полную личность. Стоит отметить, что данное происшествие становится последним в серии кровопролитных уличных нападений радикалов и террористов на мирных израильских жителей и сотрудников полиции.

Иерусалим

Иерусалим

Израильские власти говорят о том, что стремятся как можно более эффективно обезопасить жизнь граждан, однако всегда предупреждают о необходимости соблюдать бдительность. Власти уверены, что возрастание числа подобных преступлений связано непосредственно с постоянными антиизраильскими призывами и лозунгами правительства Палестины.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?