Главная » Азия » Северная Корея занялась повторными ядерными исследованиями
Автор: Андрей


Северная Корея занялась повторными ядерными исследованиями

Северная Корея поразила всемирную новостную паутину своим новым сообщением о том, что в правительстве решили пересмотреть несколько наиболее приоритетных ядерных программ развития, а потому сейчас в главном научно-исследовательском центре ядерной базы Северной Кореи проводятся работы для “оценки качества и количества” ядерных соединений. Как заявляет новостная пресса страны, это проводится затем, чтобы всегда быть готовым отразить нападение со стороны США и в то же самое время быть готовым первыми нанести удар, если обстоятельства потребуют такого шага. Такое заявление от главы правительства прозвучало несколько часов назад.

5444e2f7046dc_image1

Комментарии о том, насколько серьезна ядерная угроза со стороны Северной Кореи по отношению к Соединенным Штатам и остальному западному миру пока что не афишируются – более того, после пересмотра некоторых положений в переговорных пунктах, правительство США вообще отказалось комментировать это. Известно, что в главном ядерном научном блоке Северной Кореи в Йонбёне, сейчас проходят активные испытания последних наработок ядерного синтеза, однако неизвестно, является ли это первоначальным агрессивным актом по отношению к США или же нет.

В любом случае, главы мировых правительств призывают своих граждан не беспокоиться касательно этой угрозы, так как в любую минуту возможно отражение ядерной угрозы согласно специальным программам. Другие дело, что последние технологические усовершенствования в Северной Корее в отношении ядерного оружия могли в теории превзойти некоторые наиболее распространенные принципы защиты.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?