Главная » Азия » В городе Киото проведут первые курсы обучения японского этикета для иностранцев
Автор: Андрей


В городе Киото проведут первые курсы обучения японского этикета для иностранцев

В городе Киото, Япония, было решено провести специальный курс подготовки к усвоению японского этикета для всех прибывающих туристов и людей, которые переезжают для работы. Дело в том, что Япония такая страна, в которой хорошие манеры значат если не все, то очень многое, а японский этикет считается традиционно сложным для единовременного понимания – с этой мыслью Киото решил научить приезжих правильно относиться к японскому этикету. Множество туристов уже посетили Киото и теперь могут с уверенностью сказать, что такие небольшие курсы здорово подготавливают к жизни в Японии, хоть и кратковременной, и дают узнать множество нового относительно японской культуры и истории.

59225567_1274264681_ryeygi

В Киото, однако, проходит не только строгий отбор этикетных правил и манер – расположенный на острове Хонсю, город считается одним из древнейших городов в Японии, а потому наиболее почитаемым. И традиции японского народа в нем почитаются особенно сильно, это заметно даже по некоторым отдельным привычка менталитета. Более того, такой интересный курс японского этикета для иностранцев призван не только познакомить их с японской культурой, но и сделать их проживание в стране более непринужденным.

Японцы – народ очень традиционный во всех смыслах, а потому очень радуются, когда каждый турист изъявляет готовность учиться истинно верному японскому этикету.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?