Главная » 2017 » Апрель

Шкафы-купе с фотопечатью – воплощение фантазий в интерьере »

В современном интерьере шкафы с нанесенной на их поверхность полноцветной фотопечатью стали одним из наиболее востребованных элементов. Уникальные по своему исполнению Читать полностью …

Новое изобретение для отопления зданий – тепловой насос »

Хорошее отопление в доме очень важно. Если в доме будет холодно, то ни о каком уюте и комфорте не стоит говорить. Читать полностью …

Интернет магазин мебели SMS «Mebel» »

На протяжении почти десятка лет московская компания «SMS Mebel» предлагает покупателям качественную мебель для гостиных комнат, спален, кухонь, офисных и других Читать полностью …

Жителей Астраханской области обяжут выплачивать по 4 рубля за единицу площади в фонд капитального ремонта своих домов »

По сообщению министерства ЖКХ Астраханской области, областным правительством утвержден новый тариф, касающихся граждан региона, проживающих в многоквартирных домах.  Начиная с будущего Читать полностью …

На территории бумажно-целлюлозного комбината могут обустроить экопарк »

Экологический парк под названием «Байкальский комбинат производства природы» запланировано создать на территории закрывающегося БЦБК (Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат), сообщается министерством экологии и Читать полностью …

Серый цвет в интерьере »

Очень часто серый цвет ассоциируется с посредственностью, грустью, тоской. Многие считают его обыкновенным, невзрачным, скучным. Серый, конечно, не яркий Читать полностью …

Во Владимирской области продолжают готовиться к зиме »

На селекторном совещании под председательством заместителя губернатора Алексея Конышева, речь шла о подготовке к зиме жилых домов и муниципальных объектов, которые Читать полностью …

В центре Москвы, возле усадьбы Вяземских-Долгоруковых появится городской сад »

Вокруг здания усадьбы создадут городской сад площадью 8000 квадратных метров, который станет местом отдыха для посетителей музея.

Об этом сообщается Читать полностью …

Реконструкция «Лужников» пройдет без участия иностранных специалистов »

Власти Москвы не собираются привлекать иностранных подрядчиков для реконструкции стадиона «Лужники», сообщил в пятницу журналистам Андрей Бочкарев.

«В данный момент мы Читать полностью …

Стадион им. Стрельцова не снесут, а отремонтируют »

Стадион им. Эдуарда Стрельцова в Москве будет реконструирован. По словам генерального директора девелоперской группы ОАО ОПИН Артемия Крылова, арена стадиона абсолютно Читать полностью …

Выбор автоматического выключателя для дома »

Для защиты домашних электросетей чаще всего используются автоматы серии ВА. Конструктивно в них совмещены два типа предохранительных механизмов: тепловой Читать полностью …

Около 130 человек будут трудиться над планировкой Измайловского парка »

Летом прошлого года в управе района Измайлово проходили слушания, посвященные проекту планировки парка «Измайлово». Эти слушания переросли, чуть ли не в Читать полностью …

Интернет-магазин «Короли матрасов» »

Человек треть жизни проводит во сне. Поэтому очень важно, чтобы это время проводилось с комфортом – от этого зависит то, как Читать полностью …

В Москве проведутся строительные и реконструкционные работы депо для поездов метро »

В столице продолжается реконструкция и строительство новых объектов. Накануне власти Москвы сообщили, что в этом году начнется строительство новых 9 депо Читать полностью …

Квартиры в малоэтажных домах – отличная замена таунхаусам »

Сегодня активно развивается именно малоэтажное строительство. Обусловлено это тем, что многим людям надоели высотные строения, которые не способствуют нормальному Читать полностью …

Реконструкция кондитерского комбината «Простор» должна завершиться в 2016 году »

Работы по реконструкции булочно-кондитерского комбината «Простор» в ЮВАО Москвы, который входит в состав комбината «Черемушки», может быть окончена в 2016 году, Читать полностью …

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?