Главная » Это интересно » Кулинарный принтер и не только
Автор: Андрей


Кулинарный принтер и не только

Статья рассказывает о новом витке технологий – воссоздании вкусовых качеств и воссоздании продуктов с помощью техники, дает характеристику, описывает особенности, ключевые моменты.

Сегодня многое из фантастических книг нашего детства становится в буквальном смысле реальностью. Вспомним синтезатор пищи – устройство, где просто надо нажать кнопочку и достать кусок пирога или другую еду по заказу. И такое устройство уже изобретено! Ученые из кулинарного институт в Манхэттене собрали 3D-принтер для печати кулинарных продуктов. Заказать качественного исполнения принтер вы можете на сайте http://www.3d-store.ru/store/personal/.

3d.printing-650x424

3D принтер – обыкновенное чудо

Вот и пришло в нашу жизнь еще одно настоящее чудо! Волшебная палочка, скатерть самобранка, кто из нас не мечтал о подобном? А вспомните фантастов прошлого века. Какой космический корабль мог обойтись без синтезатора пищи, одежды и других, необходимых в дальних странствиях, предметов? А теперь все это мало того, что реально, но и вполне достаточно!

3D-принтер. Уже не фантастика

3D-печать. То, что недавно казалось фантастикой – уже реальность. Более того, почти повседневное явление. История трехмерной печати началась в середине 80-х. сегодня, помимо специализированных контор, 3D-принтер можно встретить в архитектурных и проектных бюро, в медицине, пищевом производстве, везде, где требуется моделирование, и просто дома в мастерских у энтузиастов, собирающих чудо техники на коленке. Печатать можно уже давно не только пластиком, а и специальным синтетическим веществом.

3d-printing

Активный рост спроса на 3D принтеры: прогноз до 2018 года

В последнее время технология трёхмерной печати усиленными темпами внедряется практически во все области деятельности человека. Специалисты считают, что производителям 3D принтеров в ближайшие годы придется трудиться не покладая рук, чтобы в полной мере удовлетворить растущие потребности пользователей.

3D печать, как инновационная тенденция в строительстве. Развитие является неотъемлемой частью любого цивилизованного общества. Без него невозможно повышение качества жизни людей. Инновации в строительстве представляют собой двигатель совершенствования отрасли. Нововведения способны поднять экономику строительства на более высокий уровень.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?