Главная » Это интересно » Как правильно выбрать эпилятор
Автор: Андрей


Как правильно выбрать эпилятор

В статье предлагаются рекомендации по выбору эпилятора. Рассказывается о преимуществах использования эпилятора.

Эпилятор – это прибор для удаления лишних волос с тела человека. Удаление волос – процедура неприятная и болезненная. Однако при покупке эпилятора нужно обращать внимание на следующие детали:
— эпилятор должен быть широким по размеру, чтобы захватывать больше волосков, что заметно сократит процедуру;
— пинцетов на головке эпилятора должно быть много.

09c0d654c8577810197cb07040196a8f

Как выбрать эпилятор

В один прекрасный момент брить ноги надоедает каждой девушке – волоски отрастают так быстро! В то же самое время салонные процедуры зачастую недешёвые, да и времени на них не хватает. Какой выход? Рекомендуем переходить в магазин фотоэпиляторов МираДива.ру. В первую очередь, как мы уже говорили, обращайте внимание на удобство и компактность эпилятора. Вам им пользоваться, поэтому эпилятор должен удобно лежать в руке. Прибор реализуется с набором из шести и больше насадок. Помимо тех, что входят в минимальный набор, включается насадка для шлифовки ступней, насадка для начинающих, для качественной и нежной эпиляции, насадка со съемным гребнем. Также комплектуются щеточка и две или три крышки для насадок, зависит от модели. И ко всему этому для удобной транспортировки вам дарят стильную косметичку.

61699_hp6420_00_upl_-1024x769

Лишняя растительность на теле женщин не приветствовалась с давних времен. Так, в Древнем Египте женщины следили за этим, старательно удаляя волосы с тела. Однако депиляции подлежат не только ноги, но также зона бикини и подмышки. У женщин, страдающих проблемами с гормональным фоном, волосы могут расти на лице, спине и животе. К сожалению, в нынешней модницы не всегда хватает времени хорошо ухаживать за своими ножками, держать их в гладкости, чистоте. Бритва, увы, долгосрочного результата не дает. И тут на помощь прейдет эпилятор. Эпилятором называют маленький женский прибор, который имеет множество маленьких пинцетов (приблизительно 13-14), которые хаотично вращаются.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?