Главная » Это интересно » Чехлы оптом для iPhone
Автор: Андрей


Чехлы оптом для iPhone

Особенности материалов для чехлов на смартфоны

Чехол для телефона уникален тем, что полностью охватывает ваш смартфон со всех сторон. Это делает его довольно защитным, но также требует, чтобы вы вынули телефон из сумки, прежде чем его можно будет использовать — и, как правило, при таком использовании может произойти повреждение от ударов или падений. Сумки не обязательно разрабатывать для каждого отдельного смартфона, поэтому вы можете повторно использовать один чехол для нескольких смартфонов аналогичного размера. Чехлы оптом для iPhone вы можете купить на сайте https://itsellopt.com.ua/phones/apple.

Материалы

Корпуса смартфонов обычно изготавливаются из пластика разного типа, но встречаются и другие материалы. Вот некоторые из наиболее распространенных вариантов и их значение:

Силикон, гель или резина: эти мягкие и гибкие материалы известны под разными названиями, но, как правило, они дешевы в производстве, обеспечивают умеренную защиту и обычно добавляют сцепление для предотвращения случайных падений. Если вам интересно, посмотрите силиконовый чехол для Xiaomi Redmi 9, качественный чехол надежно защитит ваш смартфон.

Поликарбонат / ТПУ: это наиболее распространенный пластик, используемый в корпусах смартфонов. Поликарбонат обладает хорошей устойчивостью к царапинам и ударам, в то время как TPU немного мягче и менее идеален для ударопрочности. Несколько слоев с использованием обоих этих материалов, как правило, обеспечивают лучшую защиту, чем один слой любого из них. Эти пластмассы также позволяют создавать более сложные и изощренные конструкции, чем силикон.

Кожа / кожзаменитель: кожа или материалы в кожаном стиле — еще один распространенный выбор, особенно для футляров-фолио, флипов и бумажников. Они, как правило, изнашиваются лучше, чем пластмассовые, но в среднем немного крупнее пластмассовых. В этой категории чехлы из натуральной кожи, как правило, стоят дороже, чем чехлы из синтетической кожи, но оба имеют классический вид.

Алюминий: Металлы реже используются в корпусах смартфонов, поскольку они имеют тенденцию влиять на мощность беспроводного сигнала, но с помощью умной инженерии (или использования нескольких материалов) этого недостатка можно избежать. Распространенным выбором являются алюминиевые сплавы, обеспечивающие отличную жесткость и защиту от царапин, но, возможно, меньшую ударопрочность, чем более гибкий материал.

Дерево: Дерево обычно не используется для изготовления чехлов для смартфонов, так как массовое производство требует больших затрат. Его негибкость также означает, что для прикрепления его к телефону необходимо использовать несколько частей или клея. Тем не менее, он обеспечивает уникальный внешний вид, а также приличную защиту.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?