Главная » Это интересно » Демисезонные костюмы для охоты, рыбалки и туризма. Основы выбора
Автор: Андрей


Демисезонные костюмы для охоты, рыбалки и туризма. Основы выбора

Крайне важно иметь камуфляжный костюм для охоты и рыбалки для человека, увлекающегося активным отдыхом. Одежда должна соответствовать сезону: быть теплой, легкой, удобной, непромокаемой. Важно, чтобы костюм не сковывал движений, не отвлекал от основного занятия и гарантировал комфортное времяпровождение.

Представляем вашему вниманию удобные и практичные костюмы, предназначенные для охотников, рыбаков и просто активных людей. В нашем каталоге можно найти летние, демисезонные, зимние костюмы для охоты и рыбалки от лучших производителей.

Бренды

Mil-teс – немецкая фирма-производитель военной экипировки, работающая с 70-х годов прошлого века. На профессиональном уровне занимается производством тактической амуниции, обуви и товаров для охоты. Крупные партии Милтек поставляются для военных ведомств и охранных структур. Используются современные ткани «рип-стоп», хлопок, флис, инновационные мембранные, влагозащищенные материалы, натуральную кожу и шерсть. Продукция Mil-teс удобная и долговечная.

Tactical Gear – лидер украинского рынка которая производит костюмы для охоты и рыбалки. Внедряет новейшие разработки, перенимает опыт иностранных производителей, использует инновационные материалы и технологии. Благодаря гибкой ценовой политике и высокому качеству продукции, бренд зарекомендовал себя не только в Украине, но и за ее пределами.

ZvZ – украинский бренд, который специализируется на изготовлении практичной и комфортных костюмов для охотников и рыбаков. В работе используют натуральные и синтетические ткани, имеющие высокую износостойкость. Преимущества и выгоду изделий трудно переоценить: точный крой, аккуратная работа, приятная текстура, соответствие заявленных характеристик. Также предлагает ассортимент рюкзаками, барсетками и головными уборами.

Прочные ткани, высококачественная фурнитура, продуманный крой и эстетичный внешний вид экипировки – все это вы найдете в разделе : костюмы для охоты и рыбалки. Они доступны всем пользователям сети на сайте istoktex.ru.

Ассортимент интернет-магазина ZvZ

Для настоящего мужского хобби не бывает плохой погоды, бывает неподходящий камуфляжный костюм для охоты. Правильно подобранный гардероб представляет собой совокупность : нательного белья, костюма, удобной функциональной обуви, головного убора и вместительной сумки (рюкзака). У нас Вы найдете костюмы для рыбалки в любое время года, которые отличаются материалами, наличием утеплителя и свойствами. Кроме костюмов, мы предлагаем мастерки и кофты в качестве поддевы. Всем известны уникальные теплосберегающие свойства флиса, который согревает и не парит, позволяет телу дышать.

Слиться с окружающей обстановкой поможет выбор цвета. Выбрав правильный камуфляжный костюм для охоты и рыбалки, вы получите только удовольствие от промысла или туристического похода.

Выгодные покупки – в ZvZ

В специализированном интернет-магазине ZvZ можно купить все, что необходимо активному человеку, рыбаку или охотнику. У нас есть камуфляжные костюмы для любого сезона : Летние, демисезонные, зимние. Мы сотрудничаем с проверенными производителями и предлагаем только ту продукцию, в качестве которой уверены на 100%. Мы можем предложить оптимальную стоимость на продукцию, а также оперативную доставку по Украине.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?