Главная » Это интересно » Дверная фурнитура Морелли
Автор: Алина


Дверная фурнитура Морелли

Дверная фурнитура Морелли — это высококачественные элементы для дверей, которые позволяют создавать надежную и безопасную защиту вашего дома. Компания Морелли является одним из лидеров в производстве дверной фурнитуры в России и предлагает широкий ассортимент продукции для различных типов дверей и замков.

Одним из основных преимуществ дверной фурнитуры Морелли является ее качество. Все элементы фурнитуры производятся из высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность использования. Благодаря этому, дверная фурнитура Морелли является отличным выбором для тех, кто хочет обеспечить максимальную защиту своего дома.

В ассортименте продукции Морелли вы найдете различные виды дверной фурнитуры, такие как замки, ручки, петли, цилиндры, пластины и многое другое. Каждый элемент фурнитуры имеет свои уникальные характеристики, которые позволяют подобрать наиболее подходящий вариант для конкретной двери.

Кроме того, дверная фурнитура Морелли отличается стильным дизайном, который позволяет гармонично вписать ее в интерьер вашего дома. Выбор цветовой гаммы и формы элементов фурнитуры позволяет создать уникальный дизайн вашей двери, который будет соответствовать вашим предпочтениям и стилю дома.

Одним из основных требований к дверной фурнитуре является ее безопасность. В данном случае компания Морелли также не оставляет равнодушным, предлагая продукцию, которая отвечает высоким требованиям безопасности. Все замки и цилиндры оснащены уникальными механизмами защиты, которые обеспечивают надежную защиту от взлома.

Как заменить дверную ручку

Замена дверной ручки может быть простым и быстрым процессом, если вы следуете некоторым основным шагам:

  1. Снимите старую дверную ручку: Сначала вам нужно снять старую дверную ручку. Для этого найдите винт на базовой пластине дверной ручки, который находится на внутренней стороне двери. Отверните его с помощью отвертки и аккуратно удалите ручку с двери.
  2. Снимите базовую пластину: После того, как вы сняли дверную ручку, снимите базовую пластину, на которой крепится ручка. Это может потребовать использования отвертки.
  3. Проверьте размеры отверстий: Проверьте размер отверстий в двери и базовой пластине новой дверной ручки, чтобы убедиться, что новая ручка подходит к вашей двери.
  4. Установите новую базовую пластину: Если новая ручка не поставляется с базовой пластиной, используйте базовую пластину старой ручки. Установите новую базовую пластину на дверь и закрепите ее с помощью винтов.
  5. Установите новую дверную ручку: Установите новую дверную ручку на базовую пластину и закрепите ее винтами на внутренней стороне двери.
  6. Проверьте работу ручки: Проверьте, как работает новая дверная ручка. Убедитесь, что она легко вращается и надежно защелкивается.

Замена дверной ручки не требует специальных навыков или инструментов, но может потребовать некоторых усилий. Если вы не уверены в своих способностях, лучше обратиться к профессионалу для замены дверной ручки.

В целом, дверная фурнитура Морелли является отличным выбором для тех, кто ценит качество, надежность и безопасность.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?