Главная » Это интересно » Езжайте в Лиссабон! Так круто!!!
Автор: Андрей


Езжайте в Лиссабон! Так круто!!!

«Какие они… эти лучшие города для отдыхающих?» — слышится многозначительный вопрос. Оказывается, что ответ уже готов и ждёт публикации. Так вот, лучшие города для отдыхающих, встречайте… Первое место занимает столица Португалии город Лиссабон…

Португалия — одно из самых лучших мест для жизни

Представьте свою жизнь среди больших разнообразий ландшафтов и окружающей среды на маленьких расстояниях пляжи с песками, от которых теряется взгляд, золотые горы. Тут присутствуют различные виды спорта, можно поиграть в гольф, побывать на лучших полях мира, изучать природу, попробовать новинки оздоровительных процедур, открыть для себя гастрономические вкусы вина и неповторимо-изысканной кухни.

Лиссабон – Город Авантюристов

Столица Португалии является самым зеленым городом Европы. Город стоит на берегах реки Тежо. Лиссабон – красивый город, в котором очень уютно и никогда не царит суета. 450 лет назад столица Португалии была одним из богатейших городов Европы, в чью бухту заходили более 2000 судов, привозя товары из Африки, Индии и Южной Америки. Это было время героев и великих географических открытий. Гулять по Лиссабону с туристическим гидом одно удовольствие. Переходите на сайт http://gidlissabon.ru/excursions, чтобы более детально ознакомиться с Марианом Даничем – русским гидом в Лиссабоне и Португалии, он отлично проводит экскурсии.

Лиссабон – мечта туриста

Туризм, как средство отдыха, способа незабываемо провести отдых очень привлекателен для многих людей среди самых разных людей. Данного рода времяпровождение востребовано во все времена и в любое время года.

Отдых в Лиссабоне

Город, в котором воздух пропитан историей, где прошлое и настоящее сплетаются в неповторимом танце португальского темперамента и нежной страсти. Являясь одним из самых старейших городов мира, ему не чуждо влияние современности и различных субкультур. Западный край Европы и главный порт Португалии – неповторимый Лиссабон. Кто не знал, то Лиссабон является столицей Португалии только фактически, так как после переезда в XII веке туда короля Афонсо III со всем своим двором, как-то повелось считать его столицей. На самом же деле ни в одном официальном документе нет и слова о том, что Лиссабон – столица Португалии.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?