Главная » Это интересно » Фурнитура для декоративных магнитиков
Автор: Андрей


Фурнитура для декоративных магнитиков

Люди творческие предпочитают не покупать сувениры на память, а изготавливать их сами. Компания «Правильный поставщик», предлагает приобрести разнообразную фурнитуру, необходимую для изготовления самых разных сувениров.

Здесь можно купить магнитную ленту для магнитиков оптом, с помощью которой изготовление сувениров значительно упрощается. Внешне этот материал похож на гибкую ленту, изготовленную из эластичного полимера. С одной стороны лента покрыта измельченным магнитным порошком, а с другой нанесен клеевой слой, что значительно облегчает производство магнитиков. Есть ленты без клеевого слоя, необходимые для изготовления изделий с невидимым магнитным фиксатором. Характеристики магнитной ленты позволяет использовать ее при высоких и низких температурах, она длительное время не теряет магнитных свойств, при ее сгибании не появляется заломов.

декоративные-плетения-из-проволки-00

Не менее удобным материалом для изготовления декоративных магнитиков на холодильник считается магнитный винил 0,4, использование которого можно расширять многократно. Это резиноподобный материал, он легко обрабатывается, использовать его можно не только для изготовления магнитиков на холодильник.

Такой материал можно использовать в качестве основы для полиграфической продукции или информационных стендов. Привлекательный вид визитных карточек с основой из винила сохраняется максимально долгое время. Осуществляется реализация различных видов магнитного винила: без покрытия, с клеевым или виниловым покрытием, его толщина может колебаться от 0, 25 мм до 1,5 мм и выше.

В качестве упаковки продукции любого вида компания «Правильный поставщик» предлагает полипропиленовые пакеты с клеевым клапаном купить, в которых можно хранить промышленные и продовольственные товары. Такая упаковка предохраняет товары от порчи и обеспечивает им сохранность. Плотность упаковки обеспечивает тонкая полоска клея на клапане. Изначально ее закрывает защитная пленка, чтобы запечатать пакет, ее необходимо снять.

фурнитура-для-бус-декоративные-бусы-04

Компания предлагает полипропиленовые пакеты с клапаном различного размера. Современная Москва относится к городам, где такая упаковка используется повсеместно. Небольшие по размеру пакеты нередко используют в качестве упаковки для сувенирной или полиграфической продукции, в больших пакетах можно купить одежду, вещи и продукты. Пакеты большого размера идеально подходят для упаковки одежды, почтовых посылок и других объемных вещей. Полипропиленовые пакеты с клеевым клапаном предохраняют продукцию от загрязнения, они удобны при транспортировке, прозрачные пакеты позволяют хорошо рассмотреть продукцию.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?