Главная » Это интересно » Гиды и экскурсии в Париж
Автор: Андрей


Гиды и экскурсии в Париж

Страница http://www.tourister.ru/world/europe/france/city/paris/guides поможет Вам присмотреться.

Парижский Диснейленд — это удивительный, яркий и волшебный мир, где живут добрые, веселые сказочные персонажи, мир, в котором изобилие аттракционов и анимации наполняют всех посетителей позитивными, красочными, невероятными и незабываемыми эмоциями, окунают вас в радостное детство.

За 25 лет существования парижского Диснейленда его посетило более 320 миллионов человек, что составляет в среднем около 35 тысяч человек в день!

Популярность парка привела к огромным очередям на аттракционы, в которых люди простаивают часами, после чего праздник превращается в каторгу, с возможностью пройти 4–5 аттракционов за день. Даже имея Fastpasse намного участь ожидания в очередях не облегчится.

Заказав мою услугу VIP-гида в парижском Диснейленде, вы получите доступ на все аттракционы по отдельному входу, который ничего общего с системой Fastpasse не имеет. Это позволит вам за один день посетить оба парка и насладиться всеми самыми интересными аттракционами, спокойно пообедать в хорошем кафе или ресторане, посмотреть парад, приобрести сувениры и просто насладиться насыщенной анимацией парка. И все это без томления в долгих и изнурительных очередях.

Длительность экскурсии составляет 8–8,5 часов. Все это время я нахожусь только с вами и так же катаюсь на всех аттракционах.

Преимущества моей работы:

Я имею высшее педагогическое образование, что позитивно сказывается на качестве общения с детьми любого возраста, где взрослые не являются исключением!

Безопасность, внимательное отношение, индивидуальный и творческий подход, грамотное составление маршрута и выбора аттракционов с учетом морфологических и психофизических особенностей — это основные критерии, на которые я опираюсь в моей работе, которая в свою очередь приносит мне огромное удовольствие, а ваши улыбки, смех и радость — лучшая для меня награда!

 

Гиды

Стоимость услуги:

Для группы от 1 до 4 человек стоимость 550 евро, группы свыше 4-х человек обсуждаются отдельно

В услугу входит:

— Сопровождение на все аттракционы в двух парках без очереди

— Скидки на входные билеты

— Скидки в кафе и ресторанах 15%

— Скидки на приобретение сувениров — 20%

— Все фотографии с аттракционов (стоимость каждой фотографии в Диснейленде — 15 евро) в подарок

В услугу не входит:

— Входные билеты в парк

— Трансфер из отеля

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?