Главная » Это интересно » Изучение английского — легко и быстро!
Автор: Андрей


Изучение английского — легко и быстро!

Преимущества изучения английского языка через Skype можно увидеть сразу. Гораздо удобнее и эффективнее чем посещать  традиционные курсы английского языка. Однако многие люди негативно относятся к нововведениям и новинкам. Вот 5 неоспоримых преимуществ, которые изменят Ваше мнение. Ведь изучение английского языка онлайн для начинающих становится действительно интересным и необычным делом.

Английский

Первое занятие бесплатно

  • Эффективность времени. Вам не нужно тратить время на то, чтобы попасть туда, где проводятся уроки «face to face», и Вам не нужно тратить время на возвращение домой. Уроки Skype можно проводить в любом месте, где есть компьютер и стабильное интернет-соединение (обычно это ваш дом). Соответственно, очевидным является и следующий пункт.
  • Вам не нужно тратить деньги на общественный транспорт и / или бензин.
  • Вам не нужно перерывать уроки, когда вы находитесь в командировке или на отдыхе.
  • Учебные материалы, такие как тексты, таблицы, аудио, видео, презентации и т. Д., Могут быть переданы мгновенно. Поэтому часто не нужно покупать дорогие книги. Более того, поскольку у вас есть доступ к Интернету, вы можете открывать необходимы веб-сайты, слушать аудио и смотреть соответствующее видео. Эту гибкость не всегда легко организовать на традиционных уроках.
  • У Вас могут быть уроки с преподавателем из любой части мира, включая носителей из англоязычной страны (когда вы планируете свои уроки, убедитесь, что вы учитываете часовые пояса).
  • Чрезвычайно гибкий график. Вы можете перепланировать свои уроки по взаимному согласию с минимальным «вредом».
  • Вы можете записывать свои уроки и сохранять, что позволяет прослушать на урок еще раз.

Мы Вас переубедили? Тогда записывайтесь на бесплатный пробный урок и наслаждайтесь изучением английского, когда удобно и где угодно.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?