Главная » Это интересно » Качественные производители двигателей для садовой техники
Автор: Андрей


Качественные производители двигателей для садовой техники

В Украине дизельные моторы для садовой техники устанавливаются на минитрактора, мотоблоки и прочее промышленное оборудование, которое используется в секторе сельского хозяйства.

К недостаткам такого типа можно отнести не экологичность топлива, которое, к тому же, быстро загрязняет фильтры.

Что же касается двигателей для садовой техники, работающих на бензине, то они обладают небольшими размерами, просты в использовании и имеют невысокую цену. Несмотря на это, они достаточно мощные для того, чтобы выполнять работу на небольших земельных участках.

Бензиновые двигатели для садовой техники купить можно двух видов:

  • Четырехтактные. Более шумные, обладают сложной конструкцией, имеют газораспределительную систему и большой ресурс работы, подходят для культиватора.
  • Двухтактные. Нужны для продолжительных нагрузок и легкой техники.

Выбирая между двумя типами топлива и самого мотора определитесь с основными требованиями: если вам нужна высокая мощность — отдайте предпочтение дизельному устройству, а вот если надо компактность — остановите выбор на двухтактном моторе.

Качественные производители двигателей для садовой техники

Силовые агрегаты, качественное садовое оборудование, а также техника, представлены на рынках Украины как отечественными, так и зарубежными изготовителями. К самым известным брендам можно отнести такие: Кентавр, Нева, Бизон, Зубр, Honda.

Двигатели Sadko (Садко) — прочный и надежный мотор профессионального сегмента. Отличается высоким уровнем мощности, хорошим качеством, а также отечественными ценами. Кроме того, достаточно популярности на рынке Украины, собираемые по специальной технологии от Хонда, которая обеспечивает хорошие технические и эксплуатационные характеристики.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?