Главная » Это интересно » Модификации кабеля авббшв, авббшвнг, вббшв
Автор: Андрей


Модификации кабеля авббшв, авббшвнг, вббшв

Кабели (изолированные проводники) предназначены для надёжной передачи электротока по воздуху (воздушным магистралям), под землёй и в водной среде. Учитывая очень обширную область их применения, промышленность выпускает различные модификации кабелей, которые полностью соответствуют всем требованиям в международном формате. Они используются в местах, где применение неизолированных типов шин или проводников, является невозможным или нерациональным.

Модификации кабелей вббшв и их характеристики

Кабель авббш в 4х20

авббш в 4х20 используется для прокладки под землёй, в помещениях шахт, туннелей, объектов, а также в воздушных магистралях, с исключением наличия возможного растяжения в процессе эксплуатации. В основном, они используются в стационарных типах установок, с наличием напряжения 660 В, 1000 В и частотой 50 Гц.

кабель авббвшвнг ls

Основное его предназначение — это групповая прокладка в зданиях общественного или производственного назначений, также они используются в наружных или внутренних сооружениях из кабеля на промышленных объектах. Есть разрешение на использование данного кабеля на атомных станциях. В свою очередь, промышленность выпускает несколько подвидов данной модификации кабеля.

Кабель авббшв

Кабель авббшв с большим успехом используется в трассах, расположенных под значительными углами, в траншеях, метрополитене, и в местах, которые считаются пожароопасными, так как он в процессе эксплуатации не подвержен возгоранию. Купить кабель авббшв, можно у дилеров завода — изготовителя, особенно что касается больших партий данной продукции. Цена на кабель авббшв, зависит от определённой модификации данных кабелей и области применения. Кабель авббшв, является наиболее универсальной моделью кабеля.

Кабель вббшв

кабель вббшв, осуществляет передачу электроэнергии в электросети с переменным током до 50 Гц и наличием номинального напряжения 1, 6, 10 кв. Стальная броня на вббшв, позволяет его использовать при наличии экстремальных условий;

вббшв нг ls

Благодаря предотвращению области возгорания, что обеспечивается техническими особенностями, данный кабель широко используется в местах с наличием большого количества технических устройств и проводов;

кабель вббшнг

Учитывая наличие цинковой брони, данный кабель очень широко используется в местах, где есть большая вероятность нанесения на его поверхности повреждений, например, в подземных кабельных трассах.

Благодаря очень большому количеству самых разнообразных типов кабелей, это позволяет решать ряд очень важных задач в ходе проведения рабочего процесса, связанного с обеспечением надёжной доставки электроэнергии.

Источник — https://energoforum.org

 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?