Главная » Это интересно » Можно ли получить кредит, без лишних справок?
Автор: Алина


Можно ли получить кредит, без лишних справок?

Нередка ситуация, когда в срочном порядке нужна определенная сумма денег, здесь и сейчас, но, чтобы получить их, банк требует предоставить справку о ежемесячных доходах. То, что люди получают часть зарплаты неофициально, в конвертах или еще каким-либо образом, давно ни для кого не является тайной, официальный доход при этом – минимальный.

В связи с этим, далеко не всегда удается взять кредит на необходимую сумму денег. В подобных ситуациях помочь клиенту могут финансовые организации, сотрудничающие с множеством банков, позволяющие получить кредит без всяких справок, залогов и поручителей.

К таким относится ООО «Финансист», это кредитный брокер, помогающий в оформлении крупных кредитов для развития бизнеса, приобретения недвижимости и так далее. Получить консультацию от специалиста по вашему вопросу можно на сайте компании – https://myfinansist.ru/uslugi/zalogovyj-kredit/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti/. Сотрудничество с ними очень выгодно, так как вам попытаются подобрать наиболее низкую процентную ставку, выбив при этом максимально высокую сумму заёмных кредитных средств. Сотни довольных клиентов подобных организаций говорят о том, что сотрудничество с ними и правда приносит весьма положительный результат.

Причем, прибегать к помощи специалистов, можно не выходя из дома, всё сделано в режиме онлайн для максимального удобства потенциальных клиентов. Можно подать заявку на оформление кредита за несколько минут, и уже на следующие сутки получить желаемую сумму. Вам расскажут обо все нюансах и тонкостях при оформлении кредита. Благодаря этому, зная необходимую информацию, риски быть обманутым минимальны, а шансы получить желаемую сумму чрезвычайно высоки.

Получив представление о работе банковской системы, вы поймёте, что взять кредит можно имея лишь паспорт и страховой номер на руках, при этом процентная ставка будет адекватной, а сроки на возврат долга приятно вас удивят. При этом не нужно заморачиваться с кучей справок о доходах, из бюро кредитных историй и так далее. А саму сумму можно получить на собственный расчётный счёт или забрать наличкой. К тому же, заручившись поддержкой специалиста, сроки на одобрения выдачи кредитных средств могут занять всего лишь 1-2 дня.

Поэтому, стоит подтянуть собственную финансовую грамотность, тем самым перестав бояться кредиторов, и брать на себя ответственность за распоряжение кредитными средствами, на выгодных условиях и без лишних хлопот.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?