Главная » Это интересно » Нижнее женское белье — выбор комплекта
Автор: Андрей


Нижнее женское белье — выбор комплекта

Процесс поиска комплекта нижнего белья доставляет с одной стороны удовольствие, но вызывает определенные сомнения. Разнообразие вариантов должно способствовать выбору изделия, которое придется в пору и будет радовать душу.

Особенности выбора

Одни предпочитают ограничиться двумя или тремя комплектами, чтобы одевать на работу и блеснуть на романтическом ужине. Модницы стремятся собирать вещи индивидуально и создавать идеальный ансамбль.

Дизайнеры за последние годы стремятся разрабатывать модели для худощавых красавиц и пышечек, способных сразить с первого взгляда. Обычно в этих случаях предпочтение отдается синтетическим тканям.

Однако злоупотреблять ношением синтетики не рекомендуется. Гигроскопическими и экологическими свойствами обладают натуральные материалы. Господствующее положение занимает хлопок. Благодаря новейшим технологиям удалось добиться отличного сцепления волокон и и сделать модель долговечной. Перепады температур и влажность не разрушают структуру.

Нередко при создании комплекта используют полиэстер. Материал подходит для изготовления кружевных атрибутов и бюстгальтера. Отмечается способность сохранять форму долгие годы. Уникальными качествами обладает полиамид, способный пропускать воздух и избавить от глажки.

Стоимость качественных изделий на порядок выше. Широкий ассортимент по демократичным ценам представлен в интим магазине секс шоп. Комплекты из высокотехнологичных и натуральных тканях корректируют фигуру и делают женщину неотразимой.

Виды и расцветки

Новое белье будет доставлять немало радостных минут, поскольку возникает чувство комфорта. Особенно приятно носить модели из хлопка и шелка, умеющего регулировать температуру.

Для ежедневного ношения подходят слипы и шортики. Бюстгальтер с широкими чашками должен соответствовать истинному размеру и не болтаться на груди. Скрыть лишние килограммы поможет утягивающее белье из эластичных материалов.

Разнообразие расцветок заставит проявиться индивидуальности. Яркие тона лучше подходят при смуглой коже. Пастельные оттенки подчеркивают красоту светлокожих красавиц. Правда многое зависит от предпочтений и конечной цели.

В белом белье несложно выглядеть ангелом и освещать все вокруг. Эротичное черное удобно носить постоянно и порадовать любимого во время романтического рандеву. Элегантность и страстность демонстрируют красные тона, особенно если правильно подобрано освещение.

Корсет умело скрывает любые недостатки фигуры. Разработаны многочисленные вариации белья, которые смело носят на работе или приберегают для совместного ужина при свечах.

Грация способна создать ореол загадочности и отлично заменяет платье. Стиль куколки создает откровенный пеньюар бэби-долл, помогающий мгновенно войти в образ.

Интересно и сексуально удается выглядеть в боди. Поразить мужчину с первого взгляда лучше в комбинезоне, относящемся к костюму кошечки (кэтсьют).

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?