Главная » Это интересно » О том, как быстро получить больше подписчиков в Instagram
Автор: Алина


О том, как быстро получить больше подписчиков в Instagram

Скорее всего, вы понимаете преимущества Instagram и, возможно, даже создали учетную запись Instagram для своего бизнеса. И если у вас все хорошо, вы регулярно публикуете сообщения. Но вы, возможно, изо всех сил пытаетесь найти свою аудиторию. 

Что ж, между изменениями в алгоритме и увеличением бизнес-трафика на платформе может показаться, что ничего не работает, и вы просто сидячая утка, надеющаяся, что клиенты конвертируются. Как и любая новая учетная запись на любом сайте социальной сети, может потребоваться некоторое время, чтобы получить больше подписчиков в Instagram и вырастить ваших подписчиков в Instagram до большой аудитории. На сайте boom-social.com.ua Вы можете заказать накрутку подписчиков инстаграм.

Активно взаимодействуйте с другими в Instagram

Один из лучших способов расширить аудиторию — это на самом деле общаться с людьми. Это означает, что нужно быть активным в профилях других людей, ставя лайки и комментируя их сообщения. Ответ на комментарии к вашим сообщениям также способствует общению и подписчикам.

Найдите новых людей в своей отрасли и начните взаимодействовать с ними. Когда они начнут узнавать вас и ваш профиль, они часто будут подписываться на вас в ответ и отвечать лайками и комментариями.

Когда люди комментируют ваши сообщения, убедитесь, что вы @ упомянули их в своем ответе, чтобы они получили уведомление и увидели, что вы написали. Отвечайте на вопросы, благодарите их за мысли или спрашивайте, как у них дела. Продолжайте разговор, и больше людей присоединятся к вам.

Подписывайтесь на больше людей в Instagram

Если вы не являетесь крупным брендом, никто не захочет подписываться на вас, если вы подписаны только на 25 человек. Вы здесь, чтобы быть активными и интересными, поэтому подписывайтесь на больше людей и будьте активными! Хотя нет идеального конкретного соотношения подписчиков, вы должны подписаться на как можно больше людей.

Как и в случае с любой другой социальной сетью, вам нужно больше подписчиков. Но важно сосредоточиться на создании большого сообщества вокруг тех, кто у вас есть. Чем больше вы сосредотачиваетесь на своих подписчиках, тем больше ваша аудитория будет расти естественным образом.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?