Главная » Это интересно » Основы строительства гостевых домов
Автор: Андрей


Основы строительства гостевых домов

3 причины, по которым вы читаете эти строки:

1. Вам нравится стиль шале. Вас очаровывает магия шале. И вы точно решили, что хотите построить свой дом-шале.

2. Вы устали от «сундучной красно-кирпичной архитектуры». И Вы хотите построить красивый, оригинальный и уютный дом для своей семьи.

3. Вы хотите понять каким образом построены прекрасные гостевые дома, которые размещаются в Витязево.

В любом случае, вы цените качество и стиль. От однообразия типовых проектов, которые когда-то и для кого-то были сделаны, рябит в глазах. У вас есть видение своего дома, и вы точно решили построить СВОЙ дом для своей семьи.

cbe39981899102067d02db8b356227a9

Для того, чтобы построить ваш дом нужны всего 3 вещи:

1. Ваше желание построить дом

2. Земельный участок

3. Проект вашего дома

Итак, первое у вас точно есть, это не вопрос. Земельный участок тоже, скорее всего, есть или вы уже приметили, что будете покупать.

Осталось самая главная часть, без которой не будет ничего. Это проект вашего дома. Нужен ли он? Без проекта строятся только красно-кирпичные сундуки 10 на 10 метров. Но вы же хотите красивый дом, теплый и надежный. Чтобы фундаменты не повело, стены не треснули, или перегородка не красовалась посредине окна. Проект нужен однозначно.

Для шале он необходим как воздух. Почему? Шале – это красивый дом. Когда вы купили красивую вещь, она вам понравилась еще до покупки. Вы же не покупаете красивые вещи, не увидев их. Странное утверждение, не так ли. Что бы оценить красоту предмета мы должные ее сначала увидеть, а потом уже представить ее у себя в руках или в своем доме, гараже.

Screenshot_1

Для того, чтобы построить красивый дом, его нужно увидеть, представить еще до строительства. Это можно сделать только с помощью проекта.

Кроме того, чтоб обезопасить свой дом от пожара, не помешала бы установка пожарной сигнализации, которая сможет заранее предупредить об опасности. Установка пожарной сигнализации не такое простое дело, как кажется на первый взгляд. Именно поэтому к выбору компании по установке пожарной сигнализации нужно отнестись со всей ответственностью. Данный вид работ должны выполнять только специалисты, чтоб обезопасить вас и ваш дом от неприятностей.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?