Главная » Это интересно » Отличное лечение в Германии
Автор: Андрей


Отличное лечение в Германии

Лечение за рубежом – европейское качество и надежность

Зарубежные клинки имеют сложное медицинское оборудование для обследований и проведения серьезных операций. А медицинский персонал имеет возможность регулярных стажировок и обмена опытом со своими коллегами из передовых клиник страны и зарубежных медицинских центров.

Мы рекомендуем лечение в Германии и лечение в Израиле – странах, чьи медицинские стандарты давно стали эталоном. К вашим услугам клиники, которые мы знаем не первый год.

Там принимают и диагностируют отличные врачи. Обследование в Германии и Израиле проводят опытные специалисты, с использованием качественного европейского оборудования.

Лечение в Израиле гарантирует высокие шансы на долгую, здоровую жизнь с избавлением не только от осложнений, а и от самих причин болезни.

И даже очень тяжелые операции в Израиле имеют высокий процент успешности. Операции в Германии повторяют успешность израильских.

Это не значит, что лечение за рубежом – всегда дорого. В ряде случаев цена лечения за рубежом сопоставима с «родными» ценами, а цены частных клиник часто превышают зарубежные.

Качественная диагностика и обследование в клиниках Мюнхена становится делом действительно быстрым и доступным.

Лечение

Европейское здравоохранение

Средства на свое развитие больницы клиники Германии, Испании и Израиля получают из госбюджета – в отличие от украинских частных клиник, приобретающих все собственными силами.

Это основная причина, почему их оснащение отвечает самым требовательным международным стандартам. Ежегодно эти страны выделяются огромные суммы на здравоохранение.

Многие лекарства, произведенные в Европе, не ввозятся в Украину, а подобрать им аналог очень сложно. Серьезное внимание уделяется контролю качества медицинских услуг.

Многочисленные органы (государственные и частные) систематически проводят тщательные проверки больниц, в соответствии с жесткими требованиями. Сертификаты качества здесь имеют реальный вес – им можно доверять!

Этические стандарты врачей очень высоки: они добросовестны, честны и дорожат своей репутацией. Сложные вопросы лечения пациентов с сочетающимися заболеваниями решаются коллегиально на врачебных консилиумах. В таких случаях лечение проводит хорошо скоординированная команда врачей.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?