Главная » Это интересно » Почта России — отслеживание почтовых отправлений разными способами с ГдеПосылка
Автор: Андрей


Почта России — отслеживание почтовых отправлений разными способами с ГдеПосылка

Некоторые люди не любят заниматься шопингом. И тому есть вполне объективные причины: скудный ассортимент торговых центров, из-за которого отыскать нужную продукцию почти невозможно, завышенные цены, неудобный способ выбора товаров, когда необходимо перерыть целый ворох вещей, чтобы найти подходящую. Однако все эти минусы легко решаются одним махом — нужно лишь переключиться на виртуальный формат выбора обновок. В интернет-магазинах отыскать подходящее изделие значительно проще, чем даже в самом удобном и продуманном офлайн-маркете. Ведь достаточно нескольких кликов, чтобы отсортировать все предложения по нужным параметрам: виду изделия, стоимости и так далее. Да и цены в онлайн-магазинах значительно более демократичные, чем в популярных бутиках. Особенно, если речь идет о зарубежных торговых площадках. Единственная проблема таких ресурсов — долгая доставка, вызванная большими расстояниями и особенностью работы курьерских фирм. Впрочем, благодаря отслеживанию почтовых отправлений от Почты России и других служб доставки вы всегда сможете выяснить местонахождение покупок и за счет этого не волноваться об их пересылке.


Для выполнения подобного мониторинга функционирует несколько бесплатных сайтов — как официальных площадок популярных перевозчиков, так и частных сервисов. Почта России отслеживание почтовых отправлений позволит выполнить и на собственном онлайн-ресурсе. Но гораздо проще контролировать транспортировку посылок с помощью сервиса ГдеПосылка. Он привлекает автоматизированностью и изобилием инструментов для отслеживания. Любой из доступных способов проверки трек-кодов подразумевает регистрацию в системе. Процедура проста и займет не более минуты. К тому же можно просто зайти под учетной записью социальной сети. Все проверяемые трекинг-коды с помощью GdePosylka автоматически сохраняются в памяти и далее сканируются на предмет обновлений. Полученная информация приходит пользователю в виде писем на электронный адрес.


Для отслеживания почты (почтовых отправлений) в России можно установить приложение, подключиться к выделенному каналу или инсталлировать плагин в браузер Google Chrome. Любая версия этого ресурса отличается точностью и скоростью работы. А также предельно облегчает проверки. На сайте ГдеПосылка вы получите необходимую информацию о доступных для мониторинга компаниях. Это не только международные курьерские фирмы, но и национальные операторы связи, работающие в ограниченных направлениях. На этом же ресурсе вы сможете почитать комментарии других пользователей о работе тех или иных служб, что позволит подобрать лучшего перевозчика для пересылки своих заказов. Пользуйтесь преимуществами сервиса GdePosylka и не волнуйтесь за безопасность своих посылок в пути.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?